Роман Гильгенберг

У нас терпеть не могут США, но многие покупают Coca cola, мы презираем Порошенко, но берём конфеты Roshen. В чём же подвох?

Ответы · страница 2
Дина Unique

их жратва ии их правители не одно и то же) вот если бы мне вместо рошена предложили съесть порошенко, я бы отказалась)

Саша Королецкий

Продукты не так противны как их поступки!

N.tale

Не смешиваю отношение к правительствам стран и их политике и отношение к стране в целом, к их народу, к культуре...

Оксана Ганчукова

Не знаю ))) я не люблю coca cola и не ем конфеты ,я мясо люблю ,а кто пьет coca cola они не только США не любят ,но и себя тоже)

Отрада *

ни Кока колу не пью ..только Некрасовская и Углическая ....ни рошен не покупаю ..только Красный Октябрь и Бабаево

Zлата Vасильева

неправда я не пью кока колу и не ем конфеты рошен . у нас своя фабрика шоколадная есть и конфеты намного лучше)

Nina Lulko

Не могли бы терпеть США, не открывали бы макдональдсы и т.п. А налаживали собственное производство и сбыт.

Ola Vorosha

нужно отделить мух от котлет.зачем вы все в одну кучу смешиваете. конфеты это вкусно,а Парашенко нет. 🙂

Светлана Колтунова

Просто мы любим вкусно поесть и попить, и пока нам нравится то, что мы едим, наша совесть крепко спит. 😉

Анна Ларина

потому что кола и президент никак не связаны, а конфеты рошен делает не порошок, а повора и технологи

София Котова

в том , что если почитать внимательно этикетки, то там написано , что все они производятся в рашке...

Тигра Королёва

Кола производится уже давно в каждой стране. А конфеты фирсы АВК не уступат Рошен )) выбор за вами ))

Че

подвох в том, что мы НЕ покупаем коку и пепси, и НЕ покупаем конфеты Рошен (там состав страшный)

Роман Гильгенберг

Ну, просто я говорю, что вижу своими глазами.

Че

и кстати, США не то, чтобы терпеть не можем, чаще всего на них просто пофиг (не только мое мнение, скорее большинства)

Роман Гильгенберг

С ограничением количества символов в вопросе не особо приходится выбирать выражения - просто возможности нет.

Том Вебер

Нет подвоха!!! Все проще!!! Когда мы что то покупаем, чаще в его, не думаем о производителе)))

Время В Заботе

в том что подвох во всем, надо уметь выворачиваться. помимо этих конфет есть еще вкуснее

Marina Khishchenko

В вашей двуличности! Вы говрите одно, а делаете другое. В этом вам примером ваш вождь...

Роман Гильгенберг

А способны ли ВЫ к самокритике?

Marina Khishchenko

Конечно! но речь не обо мне. Поливая грязью США и Европу, вы пользуетесь американскими изобретениями, и ездите на европейских автомобилях! Презирая геев, вы превозносите своих голубых и розовых певцов. Гордясь своими "духовными скрепами", смОтрите иностранные фильмы, нОсите импортные шмотки, предпочитаете чужестранную еду. Критикуя чужого президента, своему прощаете тягчайшие преступления перед вами же... Вот в чём подвох, и вот в чём ваша беда!...

Роман Гильгенберг

Ой ёй, сколько мусора то. Выговорились, легче стало то?

Marina Khishchenko

Мусор на вашем ТВ. А правда-то глаза колет...

Роман Гильгенберг

Не знаю, я телек не смотрю и спорить с вами не хочу, смысла нет. Всего вам доброго!

Belaya Audi

С удовольствием попью компот из сухофруктов и съм кекс собственного приготовления!!!

Наталья Маркова

В политэкономии всегда было принято считать, что экономика определяет политику.

Людмила

если кто то не любит свою тещу, это нен значит, что он должен бросить жену и детей

Елена Белоногова

украина терпеть не может москалей но пользуется москальским газом в чем подвох

Роман Гильгенберг

Для них это необходимость.

Елена Белоногова

халява за которую не считают нужным платить 👿

Hercules K

vi ne mozhete terpet USA no vse chto svyazano s USA vi obozhaete , dazhe televizionnie programmi vse copiya s amerikanskix ...podumayte nad etim

Роман Гильгенберг

Ну, ко мне это не относится.

Hercules K

vi napisali , znachit pryamoy otvet k vam