Evgeniya Sherstneva

Вы верите в экстрасенсов???

Ответы
Игорь Сергеев

Немного правды о битвах экстрасенсов, слепых и прочих ряженных клоунах:

Созданный в 1996 году Фонд Джеймса Рэнди официально гарантирует приз в размере одного миллиона долларов США любому человеку или группе людей, кто будет в состоянии продемонстрировать любое умение экстрасенсорного, паранормального или сверхъестественного качества в условиях лабораторного контроля, но до сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии.

Ол
Ольга

как много вы знаете,а может не все могут выйти на этот уровень или не хотят?

Игорь Сергеев

Строго законспирированная группа истинных экстрасенсов?

Сергей Васильев

ПРОЕКТ "ДВА ДРУГА" !!! Всем кто хочет солидно заработать, при смешном входе всего 90 руб., просьба зарегистрироваться по ссылке - http://2druga.com/?ref=olga2012 система в которой за 2 недели зарабатывают по 200 тысяч уже проверенно. Не теряйте времени, цена вопроса 90 рублей

Al
Alexc

ни что боги - чтоб в них верить ?? 😀 ... большинство из тех кто так себя позиционирует - фокусники и просто шарлатаны. те же кто действительно кое-что умеет - стараются тщательно скрывать подобные способности , по крайней мере на ти-ви не прутся

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Marina Zh

Каждый человек может попробовать стать экстрасенсом, но чем это может закончится - неизвестно, но если вы решились, то помните - назад пути не будет, вы останетесь с этими способностями навсегда.

(^^)

В людей с экстрасенсорными способностями очень даже,а вот люди снимающиеся в телешоу меня не впечатляют,даже иногда злят.Особенно если они бездарны,но хотят славы

Kanny

не ну в 17 сезоне на была на высоте

Kanny

мерлин

Kanny

но увы опять второе

(^^)

как и в других

Kanny

да

Niemand Против Войны

Пусть угадает, какой стороной упадет монетка, хотя бы 10 раз подряд. Или предскажет счет 10 матчей английской премьер-лиги. Тогда будет предмет для разговора.

Fuad

я верю в людей, которые своим умом могут представить будущее и сказать примерное и почти верный сюжет, но я не верю в тех, кто могут на 100% предвидеть будущее.

Петр Ефимович

В экстрасенсов да, а вот в то что у них есть способности нет. Это как наша сборная по фотболу. Футболисты есть а способностей...увы....

Светлана Из Деревни Нагаркот

экстра-означает высокую степень,Сенс-чувствительность.Во что же тут не верить? Все чувствительны по разному,кто то очень сильно))

Константин Корнев

Неа..шняга полная если ты сам сильная личность...меня пытались лечить гипнотизировать..известные..без имён)..не получается у них

Павел Савицкий

Я верю в честность президента и неподкупность поставых, канечно верю в экстросенсов в кикимор верю, в домовых )

Гульзана)

Ясно:-D

Игорь Косинский

Люди сотворены экстрасенсами. Но затем утратили эти способности. Отчего бы им не проявиться у кого-то из людей?

Don Без Pardon

Я знаю,что существует наука,и действительно существуют люди с подобными способностями.Но не каждом углу

Евгения Явеляева

Верь-не верь,но люди с отдельными индивидуальными способностями существуют.Я не имею ввиду шарлатанов.

Guido Fawkes

Есть реальные вещи, которые не все ощущают, или не могут проанализировать. Так появляются экстрасенсы.

Bai_Ka Babai_Ka

Ну спорное дело.вообще они есть.у всех разная направленность.и их называть одним словом.как то не то

Нина Нина

Верить нужно только в себя.А то что есть люди обладающие экстрасенсорными способностями-это верно

Ва
Васко

каждый из нас экстрасенс. только нервы надо стряхнуть малёха и гипер-чувствительность обеспечена

Павлик Жаров

Если бы они были, их бы давно отправили раскапывать минные поля и заниматься расследованиями