Evgeniya Sherstneva

Вы верите в экстрасенсов???

Ответы · страница 3
Евгений Крушельницкий

Да как-то я нагодал цыганке что её заберут полиция и это случилось

Кирилл Krasnikof

Нет не капли,ходил недавно вроде все правильно сказала посмотрим

Алексей *********

НЕ ТО, ЧТОБЫ ВЕРЮ В КОГО-ТО....СКОРЕЕ ВСЕГО В СЕБЯ :))))))))) ОНИ ЕСТЬ ....

Няша Петрунина

нет. Считаете ли Вы, что это их дар или же эту силу кто то им дает?

Гульзана)

Я вообще не верю что у них какой то дар. Шарлатаны

Няша Петрунина

Точно знаю, что за ними стоят темные силы. Я нашла ответ на этот вопрос из правдивого источника. Если интересно, могу процитировать?!

Александр Кузнецов

Не исключаю их существование, но очень редкое. Один на миллиард.

Дастан Ускенбаев

есть бывают такие люди но не все из 100000000 один реально обладают

Пёс Да Лис

А как же! И в честность президента, и в неподкупность постовых.

Вероника Королевская.

Экстрассенс - переводится как сверхтонкий человек.Есть такие.

Джейк Мюллер

Нет. Иначе бы все они вложились в биткоины или евро с долларом

Св
Светлана

Что удивительного в том что есть люди со сверх способностями

Св
Светлана

Мы даже не знаем всего на что способен человек

Alone In The Dark

Ну если он угадает что в моем левом столе лежит - то не вопрос!

Диана Энберг

Да, я считаю, что существуют люди с необычными способностями.

Оля Логинова

Скорее нет,чем да,но все таки смотрю шоу"Битва экстрасенсов".

Марина

нет конечно. /Единицы из них что то могут, но не выпячиваются

Ев
Евгений

Если только в настоящих проверенных временем, результатом.

Александр Шарыгин

да каждый день гадаю на картах могу и тебе погадать хочешь

Гульзана)

Неееет . спасибо я не верю))

Олег Рымарь

да я слышал такое слово свудя по всему есть ноя не встечал

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ага как и в справедливость и демократию 😜

Рома Цой

теоретически думаю они есть но не встречал прям сильных.

Алексей Соломонов

Да, поизучайте эзотерику и узнаете много нового о мире....