Evgeniya Sherstneva

Вы верите в экстрасенсов???

Ответы · страница 9
Ержан Жамбулов

Это кто

Гульзана)

Это люди которые читаю мысли других

Ван`ия ( Губерния Московия )

пофиг

Наталья Наталья

а вы?

Наталья Наталья

тогда к чему этот вопрос, или решили проверить этот бред на других. эстрасенсами называются психологи которые очень хорошо знают людей и их повадки.

Гульзана)

Первое что пришло в голову. И какая разница что я спрашиваю. Можно было просто поопустить

Наталья Наталья

к чему такая агрессия, я просто спросила для чего и всё

Денис Тлявлин

а вы?

******* *************

Не пошёл бы ты куда по дальше. Так общайся со своей сестрой

Георгий Клинцов

Онет

Александр Фадеев

Да!!!

Александр Фадеев

Нет.-Ни разу..-Зато ощутил всё это .-Видеть вперёд что будет...-По наследству досталось чуть-чуть-и не развиваю это -спецом..-не хочу...

Ол
Ольга

вы сами что то видите? это интересно

Александр Фадеев

Вещие сны снятся...-часто..Булгарию во Сне видел-как она тонула..-А в Голове звучало одно только слово-Смерть!!!!!

Ол
Ольга

если вы не преувеличиваете,, то это все очень интересно а как вы думаете кому угодно снятся вещие сны?,

Ол
Ольга

а как вы помните,это очень впечатляет, будоражит ? Или как?

Александр Фадеев

ну встаёшь утром и всплывает в Памяти-как будь-то только что Фильм посмотрел...-И всё в Деталях....

Анна Шевчик

нет.

Валерий Вожжов

Точно,как в бабу Ягу и Колобка.

Анна Шевчик

А ещё в Деда Мороза и Снегурочку.

Ел
Елена

нет

Игорь Кузнецов

Ну почемуууууу никто не верит

Ел
Елена

а почему экстрасенсы не делают предсказания сами себе?

Игорь Кузнецов

Потому что они ничего не знают

Ел
Елена

тогда какие они экстрасенсы?

Ел
Елена

вот поэтому в них никто не верит

ユリヤ

нет

ユリヤ

ты)

Леха **************>>¶

ты любишь его но не доверяешь

ユリヤ

Доверяю

Гр
Грета

нет

Genadi Mchedlishvili

...tolko ix ne xvotalo!...

Елена $%&@

нет

Елена $%&@

пока дождешься некоторых... снова ночь наступит

Андрей Бовичев

нет

Гульзана)

Незнаю не верю и все.а вы почему?

Владимир 89003507913

Нет

Елена Ш

проверить, к сожалению, мы не можем, поэтому каждый останется при своем мнении

Гр
Грета

нет

Евгений Де Нева Туркин

Мирибян скорее я верю в то что есть люди с высокой интуицией

Александр Грызлов

Нет

Носир Тиллоев

Да!

Носир Тиллоев

Экстрасенсы прибегают к помощи джинов, а верующие которые уверуют ко всевышнему должны верить в ангелов и джинов

Гульзана)

Я слышала что не все джины верующие, и эксы общаются с неверущими.поавда ли это?и надо верить лишь в Аллаха

Носир Тиллоев

Да правда, верить в Аллаха в его посланника , ангелов и джинов, тае

Носир Тиллоев

Но прибегать к их помощи категаоичнски запрещенно

Алексей Шутов

Да!

Ир
Ирина

Да)

Юлия Яковлева

да

Юлия Яковлева

смотрела все выпуски битвы экстрасенсов)

Юлия Яковлева

с реальными не встречалась пока)

Алёна

а разве у вас бабок нет к которым ходят лечится местное население

Юлия Яковлева

есть. вспомнила. дочь возили к бабке, она перепутала день с ночью. вроде бы помогло.

Алёна

так что экстрасенсы в виде бабок всегда были

Максим )))))))))))

да

Максим )))))))))))

не ну порой как то приходиться,пару раз посмотрел битву

Гульзана)

Ну Незнаю,тоже смотрела битву но все равно не могу поверить. А вдруг там все сыгранно)))