Вл
Владимир.

Когда мужчина видит знакомую женщину с незнакомым ему мужчиной, то он проходит мимо, делая вид, что не знает её.
Когда же женщина видит знакомого мужчину с незнакомой ей женщиной, она обязательно подойдёт и скажет:
- Привет!
- С кем это ты?
- Вот я всё расскажу твоей жене!"
И, не выслушав ответ, с чувством выполненного долга уходит.
Вот два вопроса:
1. Почему?
2. Зачем? 🦧
Как Вы считаете?

Ответы
Al
Alexc

Не всегда, но зачастую именно так как вы описали это. Причина банальна : Мужчина априори считает своим долгом защитить женщину (пусь даже и не свою), а вот женщина часто стремится к "подгадить" (причин масса - раз не мой то значит кормит не меня а соперницу. значит - враг. и т.д. честно - фиг разберёшься глубоко в мотивах женщин)

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно подмечено. Такова наша природа. Увы!🤝

Костя Кузнецов

Идиотки с плоским взором, только одно на уме, меня раз бабки увидели с девушкой во дворе, у матери потом спрашивают, развелся я или нет, какпец как будто я сней целовался или миловался, это вобще клиентка была

Вл
Владимир.

Спасибо. Их можно понять - такая благотворная тема для догадок, суждений, осуждений, предложений - классики отдыхают.🤝

Ла
Лариса

Месть... это свойственно женщине,ну и, эмоциональность. Но, далеко не каждая женщина так поступает...

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, нет Правил без исключений, но мне пришлось наблюдать именно такие поступки.🤝

Ла
Лариса

Просто,подобное сразу бросается в глаза...

Вл
Владимир.

Наверное. Особенно, если присматриваться.😍

Ла
Лариса

Именно)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Таджичка В Тюбетейке ))

Если человек мне близок я обязательно подойду !!! Если просто знакомый пройду мимо !!

Вл
Владимир.

Спасибо. Именно так. Вот близкому человеку счастье привалит в Вашем очаровательном лице.🤝🌹

Ольга

Просто так, привлечь внимание к себе, думаю, без злого умысла, не подумавши!😌

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля, за понимание ситуации. Наверное, Вы правы,из т.н. женской солидарности.🙊🌹

Ольга

🙂🍁🍇

Татьяна Писаревская

Если видишь знакомого по этикету следует поздороваться независимо от пола

Вл
Владимир.

Конечно, пошутила. Но зачем?
На этот вопрос никто не смог ответить.

Татьяна Писаревская

Для шутки

Вл
Владимир.

В каждой шутке...
Хорошего Вам вечера!🌹

Татьяна Писаревская

Спасибо и вам

Колосова Наталья

Не знаю ответа. Я обычно только здороваюсь. Остальное - не моего ума дело.

Вл
Владимир.

Танечка!
Конечно, Вы не глупая, а очень даже симпатичная особа.
Просто Шерлок Холмс иногда говорил, что из него вышел бы неуловимый преступник.
Вот мне хочется постоять с ним рядом.

Колосова Наталья

Ясно)

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

Колосова Наталья

Спасибо, и Вам)

Лея

Как зачем? Испортить той лахудре, что рядом праздник😉😂😂

Лея

😂😂😂а чо?

Юрай Хипп

Аниче

Лея

Вот

Вл
Владимир.

Спасибо. Но зачем портить праздник той, которая ничего плохого ей не успела сделать, мне и моей жене, если она ей действительно позвонит?

Лея

А что вы хотели?..не два горошка на ложку...пусть и вам попадет..

Вл
Владимир.

А смысл? Сейчас у нас всё хорошо, а будет плохо.

Это Я

Не встречал такую ситуацию, но спасибо возьму на заметку)

Вл
Владимир.

Да, предупреждён... уже полдела.🤝

Это Я

Верно🤝

Ма
Марина

Даже и смотреть в их сторону не буду, не то что подходить.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - счастливое исключение.🤝🌹

Ма
Марина

Спасибо)

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Лёля

Такое поведение свойственно не очень умным женщинам.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, мне везло с женщинами.😍🌹

Улугбек

По скудоумию и по женской солидарности, конечно...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Честь корпоративного мундира.🤝

Улугбек

🙏🦧

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Улугбек

🙋‍♂️🤝

Ольга

Дуры такие женщины,зачем лезть не в своё дело.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и я всегда над этим задумывался. Спросишь: поссорить с женой хочешь? Молчит.🙊

Валерий Гассий

Умная, никогда , не подойтет и жене не скажет.

Вл
Владимир.

Как-нибудь обратите внимание. Я работал в многоэтажном здании с разными организациями, и если на чужом этаже стоишь с чужой женщиной - своя коллега обязательно подойдёт.

Валерий Гассий

Возможно...

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Валерий Гассий

Взаимно!!!

Ле
Лена

Ну совсем нет... я так не поступаю...😊

Ле
Лена

Верю, спасибо😊☕

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Ле
Лена

Спасибо, постараюсь😊

Ле
Лена

😊🤝

Елена Данилова

Это реальный случай с тобой??да?

Вл
Владимир.

Я спрашивал у многих - они не знают. Инстинкт женской солидарности.

Елена Данилова

Возможно...а может намекает: в открытую так не ходи. ..тут много глаз лишних.

Вл
Владимир.

Спасибо. Возможны разные варианты.
Хорошего вечера!🌹

Елена Данилова

И вам!

Соня Хавшабо

🤔 не помню,чтоб так поступала

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет Правил без исключений, если кто-нибудь не напомнит.😍🌹

Людмила Канивец

Ревность, что ещё может быть?!

Вл
Владимир.

Спасибо. А жене зачем рассказывать? Это ж будет только хуже всем, и ей в том числе.

Людмила Канивец

Ну есть такие " добродетели " !

Элен Elen

в голову бы не пришло такое!

Элен Elen

обалденная песня.... часто слушаю

Вл
Владимир.

Да, сколько воспоминаний сразу будит.
Хорошего вечера!🌹

Элен Elen

да Вы правы! спасибо!

Элен Elen

🙂

Марго Беккер

Дурами рождаются!😜🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Как мне повезло, что ты у меня умненькая!🌹

Марго Беккер

Дааа!😜