Грета

Мечтая бабочкой эффектнойВпорхнуть в Антальскую жару... Лежу личинкой на диване иТихо колбасёнку жру.!!!?

Ответы
Leonid D

На самолётах стараюсь не летать, поэтому Турцию я сам себе закрыл и очень рад! А колбасу ем только свою. домашнюю, потому, что знаю, что туда я ложу. Мне жалко Бабочку в Анталье. Там можно в море угодить А колбасой той ненароком возможно роту отравить! 🌹

Грета

что к чему?????

Leonid D

Всё ко всему 🌹 🌹 🌹

Александр Филиппов

ну что ж когда сожрёте колбасу попробуйте начать своей любви игру! Как чудный мотылёк ты крылья распахни увидишь что на свете лучшей нет игры!

Серж)))

Есть мнение, что бы не жрать по ночам, в шесть вечера содержимое холодильника выносить на помойку, и вам спокойно и бездомным поможите))

Грета

это уже слишком)))))))))))

Серж)))

Зато ночь пройдет не жря!

Н(
Наташка (Кременчуг)

а можно просто в спрашке сидеть и есть не хочется..

Серж)))

Можно, но сложно, холодильник рядом

Н(
Наташка (Кременчуг)

у меня нет

Серж)))

тогда вы надежно защищены! и переедание не грозит)

Жандос Ерназаров

Личинкой на диване ждешь И просто время потеряешь пока ты колбасёнку жрешь В Антальской жаре уже кто то время даром не теряет!!!

Жандос Ерназаров

ясно а я как дурак в ответ выдумываю блин

Грета

это ж интересно

Жандос Ерназаров

ну давай напиши какое-нибудь я отвечу))))

Грета

хорошо))

Жандос Ерназаров

твори

Олег Таб

Терпенье.. природа вам воздаст сторицей,вспорхнешь с дивана бабочкой императрицей..(диван только смотрите не подломите)

Серж

а в зону АТО не хочешь? Побыть волонтеркой в донецкую жару? увидеть парней там настоящих и привезти им красную икру! )))

Грета

нет. спасибо.

Серж

а что так? )))

Грета

та не я это затевала.

Серж

хаха! Какая разница кто затевал? Главное как ты к этому относишься. Если не патриотка то ты гаРно, а если патриотка то потянешь на медаль

Анатолий Чурин

Загадка - Почему, когда наешься, хочется спать? (Потому что кожа на животе натягивается и глаза закрываются)

Грета

и отгадка

Vladimir

А, может, ну её, Анталью?
Что там смотреть, да турков злить?
И может лучше на диване
Спокойно водочку попить?

Грета

нет

Виктор Кабанов

Мечты у стрекозы ...? Мы вроде бы уже читали ...Вот что колбаску она ест ...Про это извините не слыхали ...

2S
200 Super Joke

Но, что хуже всего, просиживаешь на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...))))

Ми
Михаил

Антальская жара...там море соль сплошная...песок Хургады ,ветер ноября,и нега моря...вот мечта моя

Грета

а красное море не соль?

Ми
Михаил

соль...но в меру

Грета

оно соленее чем средиземное

Ми
Михаил

не знаю

Грета

я знаю. А Адриатика еще соленее

Ми
Михаил

молодец

Александр Батаев

Регресс в поэзии. До этого стихи были лучше. И зачем нужна Анталья, если есть Абхазия?

Грета

для меня

Александр Батаев

Ясно. Однажды разговаривал с женщиной, которая уверяла, что слышит, что ей говорят по телефону, хотя трубку даже не берёт в руки. Для неё это был факт.

Грета

ее проблемы.

Александр Батаев

Может, не её? Её полечат пару месяцев, и она уже не слышит, не взявши трубку.

Грета

конечно

Александра Иванова

От колбасенки вам надо бы отказаться, а то слоником в Антальскую жару вломитесь.

Гр
Григорович

Что только в голову не приходит бабе, когда ей хочется быть счастливой!

Галина Бобыкина

будете жрать колбасу. лежа на диване.... нкогда не быть бабочкой!

Серж)))

Какие образы! с колбаской только перебор, а как же фигура?)

Грета

придумать надо))

Серж)))

Так кто торопит? Ждемс!

Грета

ок))

Серж)))

Уря! почитаем!!)))

Грета

хахахаха)))))))))))))))

О... Р......

Разве бабочки едят колбасу или ты из неведанной породы....

Грета

да

О... Р......

Вау....Тебе тогда в ботаническом саду делать да есть нечего, придется жить в мясокомбинате в колбасном цеху.....

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Александра Куценко

рождённый ползать летать не будет так вроде бы говорят

Артемов Виталий

а если будешь много жрать Анталии тебе не повидать....

Грета

точно!