Shaman-Forever!!

Как подключить флешку к телевизору bbk??? не показывает юсб,все входы и нет USB.
А при включение флешки пишет подключена

Ответы
Abstrakt User

Судя по частоте и тематике ваших вопросов, вам категорически противопоказано пользоваться электроникой.

Shaman-Forever!!

телек новый и никогда не было с алисой

И*
Ирина *Z

Нет usb входа? тогда нужен переходник.
такие продают.
Возможно нужны какие то настройки.

Shaman-Forever!!

😁если пишет подключена, это не значит что там нет входов юсб

И*
Ирина *Z

Вам виднее как вы подключаете свои флешки.
и вам виднее как настраивать ваш телевизор.
У меня телевизор успешно заменяет интернет и нет проблем вставить флешку

Ба
Батыр

Не знаю, обычно когда включаешь флешку по телевизору показывает что вы включили флешку

Миннигель

Подключите к компу, если есть на телике вай фай можно нажать на значок телика и вуа ля

Иван Ивановченко

Обычно достаточно просто её воткнуть в разъем)) другую флэшку пробовал?

Иван Ивановченко

Ну вот в приложениях есть файловый менеджер. Он открывает флэшку?

Shaman-Forever!!

пишет подключена, а как открыть?

Shaman-Forever!!

😁нашел, медиацентр нужен был

Иван Ивановченко

Странно, что нет такой возможности в файловом менеджере) нахрен он нужен тогда?))

Shaman-Forever!!

медиацентр для этого есть

Лоуренс Аравийский

Проверь формат флешки.... Было такое - не читал именно из-за формата

Shaman-Forever!!

😁надо было через медиацентр зайти

Лоуренс Аравийский

Молодец!

Bokrov Z

Ох быстро не скажу..мож кто скажет,могу но позже..посоветовать..

Грейсвандир

какая техническая пастораль в своем недоумении)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может отформатирована не так

Табуретыч

попробуй через двд плейер.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

телек должен читать нормально

Табуретыч

у меня та же байда была в телике, а черед двд привод подключил - всё ок.

Алексей Генералов

Инструкции нет что-ли.

Владимир Хлестаков

Винду воткни

Владимир Хлестаков

Иди, ёпта!))) Он тя на хуй пошлëт и всё. Потому что ты мудак конченный)))

Shaman-Forever!!

Он тебя забанит и меня может, если договорюсь пронесет, а ты оскорбляй дальше ему на пользу.Как раз за это банят

Владимир Хлестаков

Так ты же здесь больше оскорблял, баран тупоголовый))))

Shaman-Forever!!

я тебе бы ещё троллинг приписал

Владимир Хлестаков

Кароч, ты долбоëб

Собеседник

🤔