Мия

🖼 это моя дорога на работу , а как выглядит ваша дорога ?

Ответы
Ел
Елена

На трёх видах транспорта. Автобус или личный автомобиль электричка и метро. Стандартное время в пути в одну сторону два часа 15 минут.

Мия

🤦‍♀️

Bony Brain

Что б мне так ездить на работу! Моя дорога - вот.... 🖼

Bony Brain

В Норвегии?))

Мия

Нет в России

Bony Brain

Звучит неромантично...А вот дорога на работу выглядит очень романтично)))

Мия

😂😂😂😂

Bony Brain

😊

Анжела Никулина

Когда еду в Минусинск, примерно так же. Очень красиво, с поправкой на степь, и красивые крутые берега Енисея.

Ѻлегъ

увы, фотографии запостить не могу, но моя дорога на завод проходит через реликтовый бор в черте города

Мия

Представляю как выглядит 👍

Ѻлегъ

🙂🌹

Мия

😊

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня! ...а, Мия - это имя или ник?

Мия

Имя

Александр Шебалин .

Очень красиво выглядит,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Ego Musicus

Представьте себе выжженную солнцем коричневую степь.....пейзаж из апокалипсиса

Ego Musicus

Немая что ль?🙄

Мия

😂😂😂😂 а что немые не могут печатать ?

Ego Musicus

Оооо.....заговорила))......любопытно для чего тут тогда коли не общаешься?......чисто поржать?

Мия

Вы предложили представить вот и представила как это выглядит

Ego Musicus

Так и не ответила

Просто Александр

Ты работаешь в горах?🖼а это моя дорога на работу , сразу от дома.

Мия

Да в горах!

Просто Александр

Далеко наверное видно.

Мия

Да

Сергей Антипин

это же не в городе?у меня прямая линия, километра полтора, по одной улице

Мия

Классно

Сергей Антипин

ну да, скучновато))

Ал
Алексей

Ух ты Красотища какая!!! А у меня электричка. потом метро, потом автобус!

Мия

Северная Осетия

Ал
Алексей

И вы где-то в горах работаете?

Мия

Да

Ал
Алексей

блин романтично! а я только во Владикавказе был и то два дня и по работе! Жаль ваших красот не увидел

Мия

Жаль тут красиво !

Иван Васильев

хоть и к Коровкам ездил 2 км на Комплекс была Асфальтирована дорога

Мия

😂

Иван Васильев

так и Молоко вывозили на молоковозе в Город

Валерий Чикало

...А я счастлив тем, что у меня работа в 10 минутах ходьбы от дома.....

Мия

👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Джами Асад

Обожаю такие дороги! Я тоже хочу по таким дорогам в мое детство!

Мия

А детство где прошло ?

Джами Асад

В горах, в уютной абрикосовой долине...

Мия

Средняя Азия?

Джами Асад

Нееет, Дагестан!

Мия

Все хочу доехать туда и никак...

Виктор Маркин

как моя до города-100км осталось-никак не заасфальтируют. 🙂😉

Мия

😂

Виктор Маркин

😁плачем-смеёмся но ездим.

Мия

Так же едем чертыхаясь

Виктор Маркин

раньше грунтовка была лучше чем в некоторых городах на материке.🙂

Игорь Кузнецов

20 мин на автобусе по городу и 6 минут на троллейбусе по городу

Марат

Моя дорога скучна и неприметна))), а вот твоя намного круче👍

Мишель Пух

Двор, улица, пустырь, улица, авиадукдорога, улица, проходная

Мия

😊

Максим Маклаков

сложный вопрос,сейчас половина еще закрыта на карантины

Мия

Нас это не коснулось

Максим Маклаков

видно все вирусы замёрзли)

Мия

Нет , просто работа такая

Максим Маклаков

аа не отменяемая

Мия

Ага

Максим Маклаков

а что же это

Жа
Жанна

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcTk3UPBFOg7jNZAljsCICIY1yMH7h4ly9sKaw&usqp=CAU

Шаровых Дел Мастер

У меня она выложена из камней, а местами ее вообще нет