Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼а рашка строительный гипермаркет в Харькове

−1
Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там был секретный штаб ГУР и СБУ.
Как и в киевской академии искусств, как чмоньки мне тут утверждают, грозясь по центру принятия решений долбануть в свято.
Уроды моральные.

Эд
Эдуард

Неужели ты такая умная(или умный),что знаешь такие слова , как ГИПЕРМАРКЕТ и ХАРЬКОВ? Пошла в жопу,тварь неумытая!

Михаил

Не удивительно.. Ведь кроме длинного языка, у хохлов своего нет ничего от слова совсем) впрочем, как и мозгов)

Зиннур (Октябрьский)

Корпорация для проведения исправительных работ со злостными состоятельных алиментчиков.

Ar
Ari

"Способна обнаружить запуск"?🧐 хреновенько она следила, даже себя потеряла

Телеграфное Агентство Сссрефии

дрон ,не увидела, к стати вчера еще одну такую же под оренбургом 🖼

Ar
Ari

Все их ПВО ничего не стоит, мы об этом ещё 10 лет тому назад знали... Сирия хороший тому пример

Телеграфное Агентство Сссрефии

и это прекрасно,,,

Wh

Ничего серьезнее в Харькове больше не осталось, кроме этих рынков )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как обычно с унитазами воюют, конченные твари

Василий Стеклов

Показывали на ТВ, как вторичные взрывы бабахали в гипермаркете.

Михаил Цветаев

Из чего это Укра разбомбила?..из рогатки что ли?)))

Сергей.

Это уже устаревшая система, есть получше.

Гр
Графоман..

Не хрена там складировать вооружение..

Михтар Каграманян

Гуляяяять!!! ;

Карлсон З

🖼

Nihrenasebeblija

👍😄🙃

Го
Гор

жесть!