Ба
Бастет

🖼Надпись на входе одного из ресторанчиков США: "Пожалуйста, будьте добры к местным ресторанам и предприятиям русской тематики здесь, в Америке. 50-летняя бабушка, которая продаёт пирожки, не вторгалась в Украину. Признай всю человеческую расу, как единое целое. Будь хорошим человеком". Что?? Б а б у ш к а?...)))))))))😁😁😁

Ответы · страница 2
Лариса Славина

а че, у меня знакомая стала бабушкой в 36 лет)))))))))))))))))

Ба
Бастет

Так это понятно))))) Но не внуки же этой женщины писали объявление:))))

Лариса Славина

ну может они знали, что у нее есть внуки))))

Ба
Бастет

Но для тех, кто будет читать, женщина не является бабушкой:))))))))

Лариса Славина

ну да) это чтобы внести эмоциональный фон)

Ольга Колесникова

Бабушки бывают разные...чёрные .белые,красные..😄

Ба
Бастет

И каждой очень хочется о чем-нибудь заморочится?...))))))

Ольга Колесникова

ДАААА))Именно так оно и есть))

Niemand Против Войны

Запад слишком толерантен, Пу этим и пользуется.

Ба
Бастет

Войны, которые начинала Америка, не очень говорит об её толерантности...

Niemand Против Войны

Даже если быть циничным донельзя и пренебречь человеческими жизнями, которые отнял Пу (а их уже много!) – то все равно надо понимать, што это тупик. Ну, разбомбили всё, уничтожили страну – дальше-то што? Пу не только моральный урод, он ишо и глупец, не способный рассчитать на пару ходов вперёд.

Ба
Бастет

Вы считаете, есть смысл говорить об этом человеке? Дай бог, доживет до суда.

Ви
Виктор

виноваты мы все что терпим это дерьмо уже 20 лет

Ба
Бастет

Не появится) Они его видят раньше, чем мы. И - по голове "бац-бац"... чтоб не высовывался.

Ви
Виктор

Ленина не углядели в свое время. и не только его

Ба
Бастет

Николая Второго и Путина сравниваете?...)))))))

Ба
Бастет

Слабый и добрый Николай и кэгэбэшник по жизни Путин???

Ви
Виктор

нет он не слабый и не дорый а путин не кгбэшник а уголовник

Alex Dark 🇷🇺

русские украинцев не трогают только нациков

Ба
Бастет

Похоже, что унываю?...)))))))

Alex Dark 🇷🇺

все пройдет, жить надо дальше

Ба
Бастет

В Северной Корее-2 - очень бы не хотелось...

Alex Dark 🇷🇺

большая северная корея не находишь

Ба
Бастет

А дело во внутренних размерах?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нуу чисто технически же с этим проблем нет)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

про бабушку в 50 лет

Ба
Бастет

Моя подруга стала чисто технически бабушкой в 36 лет. Но в объявлении явно не это имеют в виду)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну так то понятно что в объявлении хотят пирожками торговать несмотря на украину..

‍‍‍Тыдыщ

Ну есть внуки у человека, что в этом такого

Ба
Бастет

Мы с Вами о них разговаривали))))

‍‍‍Тыдыщ

гм. моя память это нечто. давно?

Ба
Бастет

))))))) Когда Чембумбамбарашкиным были:)))))

‍‍‍Тыдыщ

а вы кем были?

‍‍‍Тыдыщ

мне кажется, я помню этот ник, но дело давнее ((

Павел

Мадонна за бабушку в 50 голову бы оторвала

Павел

Дяденька кряхтел бы ты в свои топики, сюда чего нос свой сунул

Ба
Бастет

Заморский Шурик выпендривается, единственно так, как может:))))) Кроме языка страны, который ты обязан знать, если сменил родину, чем еще можешь побахвалиться?...))))) А за "ниггера" тебе на новой родине кое-что бы оторвали, чудушко:))))

Павел

😁 хорошо сказано

Ба
Бастет

Weil du dumm schreibstttt, aber auuuuuch falsch...)))))))))))😉

Crazy Snowman

Причём 50-летняя))))) Шустро плодятся 😁

Ба
Бастет

Зажигательные, наверное?...)))))

Crazy Snowman

Временами кумулятивные))))

Ба
Бастет

))))) А ты интроверт?...))))

Crazy Snowman

)) Вообще-то нет) Но контактов с людьми нынче всячески сторонюсь))

Crazy Snowman

Да дело даже не в том, что приплюснутых немеряно и что опасно рот раскрывать, а в том, что довели до ручки. И состояние это уже необратимое. Т.е., даже если всё окрест нормализуется, во мне уже ничего не переменится. Но со "своими" общаюсь с наслаждением, свободно и легко. Мы настолько свободны и оригинальны в стиле общения, что нас, к вящей радости, извне никто не читает 😁😉

Хома Сапиенс

Внуки переживают за семейный бизнес)

Oleg Ы

50 лет и уже бабушка?! блин... я - дед ))))

Oleg Ы

ну, внуков нет )))))

Ирма Лаева

50 лет - бабушка ?? это оскорбление ))))

Ирма Лаева

как негров называть неграми - так это нельзя!!! нетолерантно !!! а как женщин в самом расцвете сил называть бабушками - так это можно !!! )))) срочно санкции !! )))

Ба
Бастет

Согласна:)))))) Будем негров называть неграми:))))))😁

Ирма Лаева

да !! а то ишь ты - афроамериканцы....хрен вам )))))

Ва
Валерия

Ну,очень обидно,за ьаьушку в 50 лет))

Ба
Бастет

Вот и мне тоже прям в глаза бросилось:)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

так и знал что ты свинтила возраст

Я-
Я-Искал-Тебя

бабуль прабабуль ,пирожки то с чем?

Вадим Русских

Бывают и тридцатилетние бабушки.

Ба
Бастет

Речь не про семейно-родственные отношения)))

Вадим Русских

Ну, возможно для них 50-летняя женщина
grandmother.

Le
Lexxx

Не девушка, даже ещё невинная🤣

Василий Тимощук

ну, чем, - советский лозунг, то ?!

Майя Петрова

Это у них там в 50 лет - старухи!

Ба
Бастет

Точно! Наши женщины - красотки всегда!...))))))😁

Stormbringer

Мда, русским сейчас несладко.

Stormbringer

Ага, а меня обвиняют в разжигании... 😟

Ба
Бастет

А Вы разжигаете?...))))))))

Stormbringer

дык не корысти же ради ...))))

Ба
Бастет

а ток во исполнения воли больной жаны:))))))

Stormbringer

Во , сразу видно просвещенного человека 👍

Серьёзна#И#Непроста

рановато в бабушки записали