Артур

27 апреля 2040 года боевые корабли флота губителей истории стартуют с космодромов в противоположном направлении. Ну что, будем сдаваться пока не поздно? 🖼

Ответы
Bestija

Сначала узнать чем чревато сдаться в плен хотя можно сделать вид что сдались и вести диверсионную деятельнось

Артур

..можно уже сегодня начинать, а то поздно будет🤠 🚩

Bestija

Ага)

Александр

На таких телегах далеко не уедут...Догоним и конфискуем натыренное.

Александр

Персонал привык к честным клиентам, плюс им мозги засрали, обещая оплатить потом в размере, превышающим самые смелые ожидания.

Артур

это в каком таком веке было..сейчас уже ничего не обещают..кризис говорят...

Александр

Ага, теперь надоело, силу набрали, пора, говорят, шапки снимать,коли барин едет. Или колокольчики пацакам в нос.

Артур

вот именно...когда по Синаю бродили еще не такие наглые были

Александр

Ждали, пока пройдёт война .Чтобы захватить ослабевших. Мудро. И манку поставляли, и политинформацию читали, хлеб и зрелища налицо.

Гуманоид

Старт🚀 🛰️ будет дан ранее👽

Артур

😺 - ну, мышь, щас я тебя поймаю)))

Гуманоид

Спыток- не убыток🌵

Артур

вот это номер!!

Гуманоид

Так Точно👀

Артур

😑

Igor Fedaev

Русские не сдаются !

Артур

...их просто берут пьяными во сне..

Igor Fedaev

а мы бросили , и хрен нас возьмёшь !☺️

Артур

ну это другое дело!!!

Olga Olga Alan

🤔 😆

Olga Olga Alan

net tam vas ya smotrela

Артур

тем более

Olga Olga Alan

tak şto ne boysy

Артур

)))

Olga Olga Alan

🍵

Владимир Ермоленко

Ни за что

Артур

но пасаран?

Владимир Ермоленко

Русские не задаются

Артур

а китайцы? за ними же будущее?

Владимир Ермоленко

Это их будущее

Артур

🤔

Владимир Ермоленко

Пусть подумают