Се
Сергей

Люди все эгоисты...так уж устроены они...а самопожертвование - это садо-мазо эгоизм...люди тащатся от того что себя чего то лишают?

Ответы
Раиса Пухальская

Люди все разненькие,и тащатся по разному и от разного...

Се
Сергей

Но по сути...и у старых и у малых тело слабое...инстинкты животные не доминируют

Раиса Пухальская

а что доминирует?

Се
Сергей

Душа...если она есть

Раиса Пухальская

Если мы человеки.то должны работать над собой,стараться контролировать животные инстинкты

Се
Сергей

Ну да...даже иисус своё животное в пустыне усмирял

Ирина Распопина

да ладно, зачем так опошлять добрые намерения.

Се
Сергей

Но по факту...так?

Ирина Распопина

помощь больным детям, сиротам, что тоже садо-мазо

Се
Сергей

Если последнее отдаёшь...то да...а если хватает самому...то поиогай

Ирина Распопина

дело добровольное