Anna Budrikene

что для вас семья ? как вы выстраиваете отношение в семье ?

Ответы
Наиля Галеева

Семья -это самое главное в жизни.Нужно уметь слушать другого и прощать ошибки.Детей и внуков просто обожаю,стараюсь им помочь во всем.

Александр Евстигнеев

Это "молекула", "ячейка" - бастион общества, его основа - атмосфера в которой ты чувствуешь себя, как рыба в воде...

Владимир Гордиенко

Это главное в моей жизни,но отношения не сложились.

Александр

а никак...я один живу...

Anna Budrikene

подышите свою вторую половинку .У меня подруга тоже одна ,можете рассмотреть .

Александр

пусть приходит-рассмотрю....

Anna Budrikene

куда , приходить? а телефон ?

Александр

и ключ от квартиры где деньги лежат? пусть для начала в спрашку придет....

Olga Fedotova

все

Anna Budrikene

молодец