Анатолий Сесин

если у меня 2 по фезре то что тогда?

Александр Мышкин

Видимо не только по "фезре".. будешь нормативы сдавать, чтобы оценку исправить

Анатолий Гринчук

Тогда плохо, кстати а по русскому у тебя что?

Мария Починкина

Как так 2?! Надо сильно накасячить было

Ru
Ruslan

ну на второйй год из-за вфизры точно не оставят, я вообще в школе освобождён всё время от неё был по состоянию здоровья

Анастасия Орлова

Главное что бы по химии 5 была )

Да
Дарья

Как так 2? Подтягиваться или бегать не умеешь? Тогда мой тебе совет: возьмись за свое тело. Спорт нынче - в моде)))

Лёнушка

Главное, чтобы по "химии" 5 было )))))

Анатолий Сесин

Искать ошибки в себе.