Денис Третьяков

У кого была похожая ситуация? Родственники или друзья поехали отдыхать, а вас попросили недельку-другую пожить у них, присмотреть за их ребёнком лет 5-6. Ребёнок день бесится, скачет по дому. А в 23-00, в 00-00 никак не укладывается спать. На замечания не реагирует. Визжит, кричит, хулиганит, кидается игрушками. Ваши действия в этом случае?

Ответы · страница 11
Сlockwork Birdy

у родителей ребенка режим узнай и как они его укладывали

Ал
Алёнка

выключить свет и лечь спать самому,побесится и сам уснет

/// Марина ///

Для начала, я бы ни за что не осталась с чужим ребёнком...)

Денис Третьяков

Хорошо. А если бы вас попросила остаться с ребёнком сестра?

/// Марина ///

Почему бы сестре не взять своего ребенка с собой?)

Денис Третьяков

Вы не в современном мире живёте? Сейчас многие сваливают ответственность на других!

/// Марина ///

Так не берите...зачем вы берёте? Ради ,,добрых,, отношений?..это же не так)

Денис Третьяков

Чтобы не обидеть человека!

/// Марина ///

Вам самому не страшно брать ответственность за чужого дитя?

Татьяна Крушанова

Вытерпела. Больше не берусь ни за какие вознаграждения.

Татьяна Крушанова

А Вы что делали?

Денис Третьяков

Пытался найти общий язык. Но не с каждым ребёнком это возможно.

Татьяна Крушанова

Вот именно. Поэтому я больше и не берусь.

Марина

смотрим телик всю ночь, там программы ночью интереснее.

Все Будет Хорошо

Сейчас с котом проблема найти кого оставить, а тут дети.

Татьяна Климова

Крапивой по заднице и сразу все встанет на свои места ---

Ел
Елена

Позвонить родиделям и попросить разрешения дать ремня.

Миша Лакомов Михаил

Вызывайте родителей.или дайте ремнём или хворостиной.

Та Еще

запретить комп и ложиться в 21,00 . вас это тоже касается

Та Еще

🤝

Лекса

Он бесится от безделья...Нужно чем то заинтересовать...

Галина Коровина

Надо ребёнка отвлечь, это у него может быть от сресса.

Борец С Врагами

Конечно надо отвлечь!!! Пойти погулять

Галина Коровина

Ночью-то.

Борец С Врагами

Вот советую, а сам не смог уберечь.......

Галина Коровина

Не всё зависит от нас.

Th
Theodore

Не давайте ему ни кофе, ни какао, ни шоколад. Рано ещё.

Лиора Орли

Наденьте наушники и наблюдайте. Сейчас такие дети....

Эльвира Пермякова

У меня аналогичная ситуация, прямо один в один. Правда там один ребенок, но и его хватает. Такое ощущение было, что падает мебель. Причем и ночами такое было. Голосов родителей не было слышно. Видно крепко спали, а чадушко резвилось . Теперь сынок их пошелтв школу и оры начались по утрам. Он ревет, мать орет( сразу голос прорезался). Про дисциплину вспомнили. Так и хочется спросить: ау, не поздно спохватились. У меня внуки тоже поздно засыпают, но 21-30, 22 в постеле. Или мультики или сказки или книжки. Но шума соседям от них уже нет

Денис Третьяков

И у меня как будто падает мебель! Будто не дети, а два бандита роняют все в квартире!

Эльвира Пермякова

Вот вот. У нас изначально грохот был, как будто там тренажерный зал, оказалось ребенок гонял на машине, которые на улице в парках на пракат берут. Говорю им об этом, они с гордостью " мужчина растет." Но где мозги?

Денис Третьяков

Если ребёнок не только бесится, но и ломает предметы, рвет паспорта и медицинские карточки... То нужно отвести его в тренажерный зал. Пусть там побегает, пусть сломает штангу 125 кг. Успокоится - тогда домой!

Эльвира Пермякова

как вариант, да. Но там видно и с психикой проблемы, если так ведет себя. А тогда дорога уже в другом направлении.

За
Заяц

Да..пипец. закрылась в спальне.би ори сколько хочешь!

Viktor Nnn

у доктора Огулова есть верный рецепт на этот случай.

Ми
Мира

Скажу если не заткнешься ...останешься один на ночь...

Анна

Сыграть с ним в игру полиция и нарушитель порядка....

Глупая Кошка

С ними можно договориться, отвлечь, заинтересовать.

Павел Рубайло

Старые добрые звездюли. И угроза сказать родителям.