Денис Третьяков

У кого была похожая ситуация? Родственники или друзья поехали отдыхать, а вас попросили недельку-другую пожить у них, присмотреть за их ребёнком лет 5-6. Ребёнок день бесится, скачет по дому. А в 23-00, в 00-00 никак не укладывается спать. На замечания не реагирует. Визжит, кричит, хулиганит, кидается игрушками. Ваши действия в этом случае?

Ответы · страница 16
Алена

Не было таких ситуаций

Женщина Любимая🐠🐒

Книжку ему почитайте.

Св
Светлана

Полный игнор ребенка

Идущий К Горизонту...

У меня на тот случай пневмат. Со светошумовыми

Идущий К Горизонту...

Мой такое не творит. Я не в него. Я рядом. А если серьёзно, то я манал таких брать к себе. Я очень не терпелив к детской разбаловности

Аламути

Привязать к кровати.

Ин
Инна

Успокоительное дать

Sniper In The Night-Степан

утром поднять в 6.00

Людмила Лобач

Лечь спать самому.

Pas-De-Chat

по рогам мешалкой

Unknown User

🖼

Димка

Сдать в детдом 😳

Гузалия Гузалия

Утомится, уснет!

Эльвира Пермякова

а если это будет за полночь?

Гузалия Гузалия

А если то, а если другое. Это будет бесконечно! Просто ребенок сам уснет!

Гузалия Гузалия

Ребенок капризничает не зависимо от соседей! Он еще не понимает этого. А если вы думаете, то найдите(подумайте) как его успокоить!

Эльвира Пермякова

Речь шла о 5 -6 летнем ребенке. На минуточку так, в 6 лет дети многие в школу идут

Эльвира Пермякова

какие капризы? Про грудничков и речи не было бы.

Гузалия Гузалия

Именно такой возраст я и подразумевала. Эти вопросы нужно решать не здесь, а в другом месте!

Инга Найт

не имею детей

Денис Третьяков

И у меня нет. Но лучше задумываться заранее, не берегу. Это как предмет ОБЖ. Может и не пригодится, но лучше знать. чем не знать!

Денис Третьяков

Возьмите на заметку! Если случайно увидите достойный пример родителей в тяжелой ситуации.

.Д
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

компромисс..)

Денис Третьяков

Компромисс уместен до тех пор, пока ребёнок не начинает реагировать на Вас, как на пустое место.

Андрей Наумов

Да пиздюлей ему вставить и всё!!

Денис Третьяков

Если ребёнок - монстр... Всё ломает, на взрослых кидается, никого не слушает, ничего не помогает... Я бы отвёл его в тренажерный зал. Пусть там остынет! Гири точно не сломает!

Lena Lubaia

под душ его

Ел
Елена

тенатен )

Амид

Мультики ему включи усианет сам уснет

Алиса

Вернуть.