Галина Галчонок

Согласно исследованию Йельского университета, компании, которые ушли из РФ получают огромную прибыль на фондовом рынке, в отличии от тех кто остался.⚡ Переводы в Молдову из России прекратились по причине международных санкций, - глава Нацбанка страны. Ранее президент Санду заверяла, что Молдова ни к каким санкциям не присоединялась.⚡Франция ведет переговоры с ОАЭ по поводу замены поставок российской нефти. Есть дискуссии с Объединенными Арабскими Эмиратами. Мы должны найти альтернативу российской нефти", — сказал министр экономики и финансов Франции Бруно ле Мер.⚡ уже нашли ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Юрий Т

никак ты не успокоишься, тот же ельский университет посчитал, что бандерлоги должны закончится к октябрю месяцу и ни как нельзя прекращать сопротивление иначе вся эта пакость побежит в европу, а там и так они всех задолбали, собираются департировать на фронт и женщин тоже, зеля сам попросил. а то мяса пушечного иало, а наворовать ему еще надо много.

Алексей Старшинов

Объединенная коалиция войск РФ и Республик Донбасса пробивает сухопутный коридор в Приднестровье . Так, уж получилось, что эти планы лишат бывшую Украину выхода к морю... Про нефтепровод из Эмиратов в бывшую Украину не слыхал, поправьте мои недознания, пжлста.

Владимир Сом

А вы слушайте ее больше это агония

Иг
Игорь

Тебе этот пиздешь на заданную тему ещё оскомину не набил галчонок, смени пластинку заезженную, смени амплуа псевдопатриотки Украины, лучше подумай чем будешь заниматься в мирное время,😁

Alex Pugachov

Тут вообще комментировать даже нечего. Курам на смех. Особенно первое

Ст
Старый

Только как привезти не знают, и шейхи не намерены увеличивать добычу

Валерий Герасимов

С каких херов ушедшие из России компании будут получать прибыль???..

Alex Dark 🇷🇺

сколько раз тебя надо послать нахуй чтоб уже дорогу нашла?

Андрей Акбаров

не найдут, где в одночасье найдут такое количество сырья.

Десант

А нормальные вопросы от вас мадам будут когда нибудь?

Vadim Denisevich

Галя нацушка тебя это все равно не спасёт! 🤣✌️

Алексей Генералов

Так Вы так и не сказали - Ваша-то радость в чём!?

Галина Галчонок

подумай...

Дмитрий Каракозиди

Только России и россиянам на это наплевать.

Юр
Юрий

Галина Галчонок

Класс!!! надо добавить в плей лист этот позитивчик !!!!👍👍👍

Юр
Юрий

Милош Йованович

Смените программу.Слишком по дебмильному.

Котэ Живущий На Излучине

А теперь и газа лишились, лягушатники🤣

Сергей Кудяков

нашли.дерьмом топить будут✌️🤣😂

Виктор Николаев

Пусть ищет. Гугл в помощь.

Геннадий Смоляков

Ну прямо Лев Толстой

Улугбек

Ага... Разбежались!!!