Графиня

Многие думали и гадали, откуда пошёл символ сердечка, означающий любовь и приписывающий схожесть с женской фигурой. А я думаю- от влюблённых лебедей. Как вы думаете?

Ответы
Максик Ласковый )

Болит всегда любовь в сердце, в сердечной чакре.

Максик Ласковый )

Это Ваша точка зрения. Но даже любящие друг друга лебеди не торчат постоянно голова к голове. Они умеют соблюдать “личное пространство” - понаблюдайте.

Графиня

И люди постоянно не созерцают голую задницу. К тому же раньше девушки были в теле.

Максик Ласковый )

Галь, а при чём тут задница?Есть конечно ямка на крестце у женщины, напоминающая сердечко. Но тут скорее всего имелось ввиду передняя часть женского тела. Её лоно детородное. Волосы на лобке (клин с заострением к низу), набухшие половые губы или просвет между ног при широкой тазовой кости - он точь в точь повторяет контур символического сердечка.

Графиня

волосы=это треугольник.

Максик Ласковый )

Галь, у девочек-подростков это иногда и не треугольник, а именно сердечко. Когда волос ещё мало и они появляются только-только от края внешних губ.