Marina Yaruta

думать нужно о себе...и о том что ты можешь дать мужчине?а мужчина это охотник,но до тех пор, пока есть на что охотиться?

Ответы
Алексей Ерушин

Спасибо за ваш интересный вопрос.Можно по охотиться на глухаря можно на зайцвев можно по охотиться.Если возникнут еще вопросы пишите мне на электронну почту. erushin.aleksey-19@yandex.ru я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей

Мария Степанова

это обычный стереотип мужчины))как говорится классика жанра, мне кажется что нужно найти середину быть постояной, но при этом уметь удивлять и придумывать что то новое

La Fragile

Правда не справедливо? Пока ты холодна - ты желанна, ты цель, предмет охоты. Как только влюбилась - ты уже не интересна, потому что знают, что никуда уже не денешься...

Виталий Иванович Крючков

Вообще-то,я был правельным семьянином,никогда не продавая и не меняя данных ценостей ни где и ни кому!Но увы,я ошибся в выборе своей половинки!

Анастасия

вообще..охотятся не на ЧТО, а на КОГО... думать о себе - обязательный момент. а мужчина... пусть попробует взять то, что хочет! будет ему охота 🙂

Ася Романова

да, как сказал мой брат, что женщина интересна до тех пор пока она как неприступная скала, на к-ю надо вскарабкиваться как альпинисту.

Mika Pogosyan

охотится можно всю жизнь но нужно остановится на той разновидности которая в единственном экземпляре и занесена в красную книгу)

Dmitry Jk

как говаривал один безумец - "Чтобы научиться любить ближнего научитесь сначала любить себя " а охотник измельчал нынче )

Альфия Асанова

Если женщина рассматривает взаимоотношения мужчины и женщины, как охотника и дичи, то они (отношения) не имеют будущего.

Артур Пирожков

Я тоже думаю что мужик охотник (завоеватель), который всегда должен самоутверждатся, а то превратится в омебу )))

Артур Пирожков

Что? )))

Marina Yaruta

ты хошь чтоб я написала перевод..?а не обидешься...

Артур Пирожков

Я выносливый 😉

Marina Yaruta

ПРОВЕРЕНО!- а внутри дерьма нет...?

Артур Пирожков

Брось девочки так не говорят, но ты смогла, теперь я в тебе сомниваюсь..

Григорий Гришин

О себе в любом случае думать нужно,а о мужчине если он достоин этого.Охотник пока голова на место не встанет.

Marina Yaruta

ок.

Данил Филатов

на таких красавиц мужчины будут охотиться всегда, а когда они переведутся - начнут наконец та ки на животных

Бакытжан Касенов

Прежде, чем назвать женщину ЗАЙКОЙ, -подумай: хватит ли у тебя КАПУСТЫ!!! да и не подведет ли морковка?

Лилия Утарбаева

это верно, некоторые мужчины теряют интерес, если "жертва" сдается быстро. но и не нужно переборщить.

Ольга Малютина

Вот именно думать нужно о себе, и ни кому ни чего не давать, а мужчина и так возьмет то , что ему нужно.

Сергей Бакач

Мужчина охотник всегда. А для мужчины стараться быть единственной, но не насильно,иначе он сбежит

Алексей Карасев

мужчина всегда был охотником и будет - на охотится и потом опять (переохотивается - заново)

Ф.
Фурийка ...

Охотник всегда найдёт свою цель,на то он и охотник.Главное,чтоб не заблудился,на охоте.

Михаил Мельников

Не всегда, иногда и отдыхать надо в тепле и уюте. А думать надо о себе, как быть разной...

Ваграм Аджатьян

да нет мужчина всегда охотник. А вы все гда будете значит нам будет на кого охотится:-)