Ирина Черкас

помогите связаться с экстрасенсами

Ответы
Леди

Что привлекает людей к оккультизму?Тревога о завтрашнем дне. В Библии предсказывалось: «В последние дни наступят необычайно трудные времена» (2 Тимофею 3:1). Сегодня мы действительно живем в трудные времена, и многие люди советуются с теми, кто занимается оккультизмом, будь то астрологи, экстрасенсы, медиумы, ясновидцы или хироманты.Любопытство. Люди по своей природе любопытны, а оккультизм всегда был овеян тайной. Поэтому некоторые думают, что за ним стоит некая таинственная сила. Кто-то гадает на картах или с помощью алфавитной планшетки. Другие читают гороскопы, желая узнать, сбудется ли предсказание. Некоторые посещают спиритические сеансы или советуются с экстрасенсами. Что говорит Библия об этом?Матф. 24:24: «Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных».Матф. 7:15—23: «Остерегайтесь лжепророков. [...] Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела [«чудеса», СП, СоП]?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“».

Владимир Вашек

Вам больно но скоро эта боль исчезнет наступит благоприятный период в вашей жизни!!!

Евгений Невский

http://go.mail.ru/search?q=%FD%EA%F1%F2%F0%E0%F1%E5%ED%F1 +%E4%EC%E8%F2%F0%E8%E9+%FF%E2%F0%FD&fr=mrch&fr3=mailru ------экстрасенс

Дмитрий Шорохов

напиши не передачу битва экстрасенсов, в интернете есть адрес и телефон!)))

Георгий Фрэд

Я оккультист, и никогда не связался бы с шарлотанами. Вам не советую тоже.

Борис Авилов

я таким являюсь. только раздница между мной и другими я не беру денег

Евгений Горшков

Пророков нет, не сыщешь днем с огнем, ушли и Магомед и Заратустра)))

Муратбек Кенжибаев

посмотрите битву экстрасенсов там наверняка должен быть номер

Андрей Ефимов

сильно сильно думайте о них ... возможно вас кто то услышит ...

Lw@***

У меня в друзьях есть и экстрасенс,ясновидящая,психологи

Ольга Павлуткина

С этими обманщиками и лгунами ???? И ты в них веришь ?....

Екатерина Очаровательная

я не верю в их силы) многие из них шарлатаны,не стоит)

Елена Нефедова

Наберите в поисковике , что вы хотите. И свяжитесь.

Ирина Черкас

было бы так легко-давно связалась

Lana

Зачем,свои проблемы Вам лучше решать самой

По
Полночь

сейчас. "Первый,первый. я второй..Прием!"))

Ол
Олег

Пишите адрес: Кащенко, до востребования

Ригина Хувайдуллаева

С этим вопросом уж точно не ко мне((((

Дерек Виньярд

а ты подумай) мож прочтут мысли твои

Ольга Самарская

не вижу смысла с ними связываться

Максимка

Говори что тебя интересует я тут!

Максимка

А какого ты увидеть ожидала?

Максимка

Другие за деньги соврут! А я за бесплатно скажу!

Ирина Черкас

я сама могу сказать за беспатно

Максимка

Что? Что тебе мужика не хватает чтоб отодрал тебя как сидорову козу?!!!)))