Аленький Цветочек

А вам нравится Ваше имя? Если нет - какое бы выбрали?

Ответы
Rada Tokunova

Мне мое имя дали родители, я доверяю родителям, верю, что они хотели для меня лучшее. Но ник здесь - это не мое имя. И наверно, это ответ на ваш вопрос 😉

Николай Ланцов

В общем-то нравится.
Полное имя у меня очень даже красивое, я считаю. Но люто ненавижу самый распространённый сокращённый вариант моего имени.

Аленький Цветочек

Ясно. А мне Настя тоже нравится. Мне не нравится сокращённый вариант моего имени. Я Людмила

Николай Ланцов

Я ненавижу имя Настя.

Аленький Цветочек

Я поняла

Birutė

Меня родители назвали Бируте,при крещении(будучи уже взрослой) выбрала имя Александра. Вот как то так!))

Магнолия Анатольевна

В ДЕТСТВЕ ХОТЕЛА ИМЯ НАТАША ИЛИ РОЗА, СЕЙЧАС КАК ПОДУМАЮ КАПЕЦ.... НУ НЕ ЗНАЮ ИМЯ КАК ИМЯ У МЕНЯ.

Аленький Цветочек

В детстве я очень хотела Наташа, Инна или Снежанна

Магнолия Анатольевна

Снежанна мне нравиться

Владимир Павлов

ну как может не нравиться?....меня звали и Володей и ВОвочкой и Вовкой....а кто любил -Вова....)))

Nick Moslem

Есть имена,которые прсто неприемлю: Денисы,Геннадии,Олеги и прочие ярики,стасики....

Николай

В школе не нравилось,потом когда узнал что оно означает,то поменял своё мнение.

Аленький Цветочек

Понятно

Ирина

Мне нравится. Всю жизнь нравилось. Прекрасное имя. Мамочке и папочке респект )

Лариса

не нравится) а вот какое выбрала бы... не знаю) наверное, что-то более мягкое)

Владимир Фомичев

Мне нравиться , я Владимир . Мои родители назвали меня в честь В. И . Ленина .

Елена Асвойнова-Травина

В детстве не нравилось, но потом я его приняла. Мне нравится моя святая

*Елена Сергеевна*

Мне нравится. Но если бы не такое, то хотела бы Светлана или Ирина

Галина Доценко

Очень люблю своё имя , особенно в сочетании с именами родителе

Митрандир

Здравствуйте теть Алиса. Я бы выбрал памирское имя Чоршанбэ

Аленький Цветочек

Привет дядь Абраам! Почему хотите именно это имя?

Митрандир

Редкое в России

Аленький Цветочек

Ясненько

Sland

Иногда напрягает, когда надо на латинице его вырисовывать!

Елена🇷🇺

Я с ним уже срослась. 😁нормальное имя, я и похожа на Ленку.

Николай Лученок

А я на Кольку.

Ма
Марина

Главное - фамилию из списка ФОРБС. а имя значения не имеет.

Alex Alex

Мужское точно бы выбрал, а так мне нормуль каким назвали

Ирина

в сокращённом варианте не нравится, в полном нормально

Андрей Павлович

Мое имя мне очень нравится. Менять его я не собираюсь.

Аленький Цветочек

Хорошо))

Андрей Павлович

Мой отец меня так назвал.