Ол
Олька

Сколько психологов и экстрасенсов вокруг, заметили?))) Что же не заработают, с такими-то профессиями, на лучшую жизнь то себе?)))

Ответы
Александр Некрасов

Не знаю, каковы экстрасенсы, но вот психологи тут крутые). Поражён глубиной их мыслей.

Ол
Олька

Это да)

Сергей Сергей Журавов

когда все хорошо. никто не хочет знать. что будет.. потому. надо еще что то делать..

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,но не это пугает...а то что дураков нынче идущих к ним больше и больше...

Ол
Олька

Дураки найдут куда деньги потратить и без них)

Я-
Я-Искал-Тебя

Оленька не тратит денюжки?

Ол
Олька

Трачу, но не на экстрасенсов)))

Я-
Я-Искал-Тебя

мол трачу на колдунов сразу

Ол
Олька

Ага, что мелочиться)))

Игорь Морозов

Извечно философский вопрос ! Если ты такой умный - почему тогда бедный ?

Игорь Морозов

Потому то и существует баланс в природе ! Каждому дано своё и каждый по своему счастлив .

Ол
Олька

Согласна, каждому свое). Главное, что бы счастливы были, а не завидовали другим.

Игорь Морозов

Завидовать обязательно надо ибо зависть двигает прогресс и определяет смысл жизни , но не чёрной завистью , а плодотворной !🌹

Ол
Олька

Ну да, плодотворной можно)

Ѻлегъ

Ольк, нарушать Коны не можно. дар даётся не для личного обогащения 😉

Ол
Олька

Ааа, ну понятно)))

Олег Самохин...

Оленька... поверьте они стараются ... да похоже Большая конкуренция....

Улугбек

Потому что психологи работают джля людей, а не для себя,,,

Иг
Игорь

За истинные такие возможности деньги брать запрещено.

Галина

ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ ИХ ЖИЗНЬ.ЭТО ЗАКРЫТЫЕ ЛЮДИ .

Ол
Олька

А зачем знать? Достаточно предположить, что счастливые, довольные люди, на людей не бросаются)

Галина

предполагать,что это будет истина сомнительно,,преположить можно все, но это не будет настоящей истиной .

Ол
Олька

Я не утверждаю, что это истина, это моё мнение.

Роб Рой

кап кап кап капают из ясных глаз маруси

Роб Рой

а гусли душа ее поет

Ведающий.

А кто вам сказал, что они плохо живут?)))

Ол
Олька

Ну, как бы, счастливых, довольных жизнью, выдаёт счастливый настрой, но могу и ошибаться конечно), я же не экстрасенс)))

Ведающий.

Нужно ещё учитывать, что не каждый называющий себя экстрасенсом, является таковым🤷‍♂️😏

Ол
Олька

Это да)

Ведающий.

🤝😉

Вера Гудкова

Некоторые хорошо зарабатывают.

Ол
Олька

Рада за них) . А чего тогда злые то такие, личная, жизнь не удалась что ли?)

Вера Гудкова

Кто их знает.

Ол
Олька

И не говорите)

Николай Бочкарёв

Они-те как раз уже "заработали".

Ол
Олька

Рада за них тогда, а чего такие злые то?) Мало заработали?)

Николай Бочкарёв

Не знаю. Наверное, это не зависит от доходов.

Ол
Олька

Тогда почему тут многие пишут, что люди бесятся из-за карантина и что денег нет.

Николай Бочкарёв

Есть и такое. Вы что, думаете, это кто-то выдумал?

Ол
Олька

Я ничего не думаю. Про карантин и безденежье прекрасно понимаю. Но что теперь, друг на друга бросаться, это не повод.

Николай Бочкарёв

Само собой. Дак не все и бросаются.

Ол
Олька

Согласна

Parchemin

Нас не берут в космонавты!!🤣

Ол
Олька

А хочется, да?)))

Parchemin

Деньги нужны)))

Ол
Олька

Всем нужны)

Parchemin

Хах

Ма
Марина

Видимо плохие специалисты

Михаил

Зарабатывают, дурят лохов

Серж)))

А потому что им неохота.

Ол
Олька

Лень что ли?)))

Серж)))

Хрен их поймешь! Одна такая психологиня меня в такую депрессию вогнала, что едва не в запой ушел. Вовремя мне спрашка подвернулась. Тут обычные женщины куда лучше якобы дипломированых психологов)

Ол
Олька

Ну да, есть такое, когда обычный человек, может просто добрым словом помочь. Это уже талант)

Серж)))

Это не талант, это душа))) Она или она делиться своей душевной силой) ибо это искренне. А ремесленник это ради денег делает, и чем больше клиентов тем больше денег. Откуда там появиться искренность?

Ол
Олька

Я согласна, но многие живут своей работой и вкладывают туда именно душу. Такие есть.

Серж)))

Наверное есть и такие.

Ан
Анна

они ж альтруисты ☝️😂

Ол
Олька

Молодцы, хоть кто-то бескарыстен)

Ан
Анна

😂😂😂

Εγγίση Το Αιώνιο

Хоть тут оторвутся)))😂

Ол
Олька

)))

Ss
Ssssssssssssssss

Они хорошо живут ))))