Ольга Горбунова

Марина, “Есть три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему, люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его; эти безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его, это люди разумные, но ещё несчастны. Земную науку надо понять, чтобы её полюбить, а божественную надо полюбить, чтобы понять её. В мире нет ничего более великого, чем Иисус Христос, а в Иисусе Христе нет ничего более великого, чем Его жертва.”
Блез Паскаль (1623-1662), французский физик и математик.

Ответы
Ма
Марья

я во многом согласна с этим постулатом

Ольга Горбунова

Христос - воплотившийся Бог, родившийся для того, чтобы не только научить истине , но прежде для того, чтобы спасти всех людей от греха и смерти. Он претерпел муки и умер за каждого грешника, чтобы даровать всем прощение Бога. "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".Библия