Люда

Встречались ли вам настоящие экстрасенсы? А может знаете таких лично? Просто интересно)))

Ответы
Валентина Рязанова

Они все себя считают настоящими. Моя родственница вполне легально работала "охмурялкой " , даже ездила в Москву на семинары, теперь занимается фермерством, наряду с этим во дворе построила пирамиду, люди приезжают постоять в ней, толи желание загадывают, толи забеременить хотят. Меня уговаривали войти, я отказалась, у меня так всё хорошо, что я не хочу ничего менять ни в какую сторону. 👵😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 что значить настоящие,да они бывают только 2 типа,те,которые верят что экстрасенсы и те которые знают что такое нету,но мошенники /лично знаю несколько,у которые даже диплом законченого курса экстрасенсов😀 а те,которые дают еты документы,самые большие мошенники

Валерий Дементьев

ну,если я вижу. закрыв глаза...ну если способен сознанием выходить из тела, то кто я тогда ?....экстрасенсов не бывает. есть затурканные биороботы с почти закрытыми энергоцентрами...Настоящий Человек равен Богу...такими были Иисус, Будда и немногие другие...

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Люда

😀

Любовь Соловей-Грищенко

Их нет и никогда не было в природе! Какие, к черту, экстрасенсы и гадалки?! Кроме потраченных денег, негативного программирования, Вы ничего не получите. Все они - психологические вампиры. Это точно.

Дима Стешин

Если сухо ответить. В Америке лежит миллионов долларов для них--- если подтвердят свои способности. Но там их ждать не рекомендуют. А если верить вних смотрите тнт.

Илья Худяков

Нет, их не существует, ученые проводят эксперимент настоящий и обещают премию Гудини в миллион, никто еще ее не смог взять, хотя даже с тнт великие боролись)))

Алекс Гордон

а они разве есть? кроме Вольфа Мессинга, который обладал реальной силой. больше и не было никого, только он открыто говорил и делал то, что говорил

Виталий

А знаете, кто такие экстрасенсы? Люди с повышенной сенсорикой. Просто она у них чрезмерно развита. Не такая уж редкость, между прочим.)

Галина

То есть это выводы в результате ваших наблюдений за людьми?

Виталий

Скажем так, в результате изучения психотипов. Чувствую, Галина, ты хочешь услышать от меня кое-что другое.) Что хочешь ты спросить на самом деле? Говори прямо.)

Галина

Пока ничего . А то что меня вдруг заинтересует , то все само выплывет , нужно только уметь слушать ))))

Виталий

Понял.)))

Галина

посижу , послушаю )))

Александр Абрамов

Настоящих не бывает-же ) А вот хорошие психологи были всегда. Человек очень суеверен, вот и делают некоторые на этом неплохие деньги.

Евгений Мельников

был у нас зам по ЧС,взял сгусток боли на шее у меня,передвинул его в локоть,и вытряхнул,а до этого головой пошевелить не мог

Люда

Офигеть!)

Евгений Мельников

при этом руками тела не касался - махал только

Люда

Мне бы к нему

Евгений Мельников

он к богу пришел - больше не занимается таким - грех это

Люда

Жаль

Евгений Мельников

очень жаль

Юлия Пак

Знаю. Когда-то была у меня знакомая с третьим оком. Сбывалось все, что она видела в ближайшем и отдаленном будущем.

Ветер Ветров

А где она сейчас

Юлия Пак

Понятия не имею. Я не знаю куда они уехали из Ташкента и фамилии ее не знаю чтобы поискать в сети.

Юрий Васильев

некоторые верят что у них есть способности, я тут парочку которые белочку словили успокаивал, вроде получалось

Евгений Локостов

да их просто нет - это сплошное кидалово Дают им одно задание ,а ответы разные все сделаны методом тыка

Филл

Да давно в метро встречался с Кашпировским долго беседовали,но и ещё с очень серьезными известными...

Helena Veselova

Бабушка меряя. Всегда знала, что у нас что-то случилось, находясь в другой области. Телефонов не было

Нейка

Да встречался удивительный человек, мне помог сильно...но говорят помер, царство ему небесное....

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Я обладаю кое какими способностями и знаю, что все эти экстрасенсы лапшу на уши вешают.

Люда

Какими?

Юрий Хор. (Молодой)

Мысли иногда читаю.

Люда

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Экстрасенсы отличаются от цыган тем,что дурачат людей по одному,а цыгане всем табором....

Илья Дорофеев

Один был в моей жизни,очень интересно поведала всё обо мне при помощи греческих камней.

Люда

Было, но больше как психологи. а не со способностями

Илья Дорофеев

И как лучше?как у меня или ваш вариант?

Люда

Конечно Ваш)

Илья Дорофеев

Спасибо)),хотели бы наверное оказаться на моём месте?))

Люда

Хотела бы)