Олег Войтехов

Верите ли Вы в то , что некоторые мысли , повторенные многократно осуществляются ? Если да , то почему бы каждый день не думать : - Я воплощение Здоровья , Энергии и Успеха !

Ответы · страница 2
Чудочудное Диводивное)))

Я именно так и думаю) Едва открываю глаза поутру - мысленно читаю "установку". И потом в течение дня нахожу время её проговорить. И перед сном.

Руслана Лютая

в этом случае , думаю не только многократно повторять , но при этом еще - желать , верить , ожидать , что все именно так произойдет , как думаешь

Елена Красносельская

Думайте..эти афермации приведут вас к тому о чём думаете...мысь это энергия...чем чаще и сильнее посыл,тем быстрее получаете результат!!!

Нина Гордиенко

Если будешь так думать то будешь здоровым энергичным и успешным. Самовнушение великая сила ! Говори слова вслух .Мысли материальны!

Светлана Соловьева

некоторые дамы читают наталью правдину и так и делают . обычно это дамочки у которых всё это уже есть. и чего же им не хватает?

Олег Войтехов

Они скорее всего боятся потерять то , что у них уже есть . Возможно многие из них так думали , еще до того , как у них все появилось .

Татьяна Растегаева

я, вот каждый день думаю, уже несколько лет!, кто бы мне ниву шевроле подарил..... Увы, мысль материальной не становится 😀

А. Е.

да, но надо подкреплять это соотвественными эмоциями ,,,нужно при этом чувствовать себя ЗДОРОВЫМ, ЭНЕРГИЧНЫМ и УСПЕШНЫМ

Любовь Кононова.

Думаю, что мысли , надо повторять пока они не осуществляться. Чаще люди не додеывают всё до результата. Это как в спорте.

Олег Войтехов

Да это образ жизни - положительное мышление .

Ольга Альбукова

не знаю, как того, что осуществляются, а вот то, что ложь повторенная многократно становится правдой....увы и ах) это так!

Юлия Попенкова

Не знаю ,но надо попробовать, может что и измениться и здоровье и энергии и успеха будет предостаточно,главное верить))

Соня

Странно,но это способность только у плохих мыслей.Надо думать о хорошем,хотя бы для того,что бы плохие не цеплялись)

Олег Войтехов

Вот именно . Человек одновременно может думать только о чем нибудь одном . Мудрее думать о хорошем , не правда ли ?

Соня

Это сложно.Наши проблемы нас не отпустят и не решаться только с помощью хороших мыслей.Просто на плохих вариантах мы больше зацикливаемся.

Мила Хаджилий

Я, если совсем честно, не очень верю, но часто как-то происходит, чего боишься, то бывае т случается, а не хотелось бы.

Олег Войтехов

сбывается то , о чем чаще всего думаешь . а если мысли подкреплены эмоциями и "видениями" , то вероятность увеличивается . лучше думать о хорошем .

Наталья Казаченко

К хорошим мыслям нужны еще и правильные действия, например, отказ от вредных привычек и правильный образ жизни.

Олег Войтехов

Что же Вас останавливает ?

Надежда Никифорова

вот это точно!!! я стараюсь так делать!!! но это сложно всё таки!!! особенно когда жизнь ключом.....да по голове!!!

Надежда Никифорова

сложно......надо чтобы мысли и слова такие произносились свободно...а не с внутренним сомнением...а вот это уже сложно.....

Олег Войтехов

сомнения со временем пропадут .

Надежда Никифорова

да хорошо..тоже так думаю...

Лючия ))))))))))))))

мысли материальны....верю...некоторые сбываются.....а вот воплащения ЗДОРОВЬЯ ЭНЕРГИИ И УСПЕХА.....это ВЫ.?!!!!!!!!

Олег Войтехов

Да . И Вы тоже , если захотите и воспользуетесь советом .

Рада Рай.

Вот так держать! Хорошая мысль...Я тоже так все время говорю ; Все будет хорошо!"Все плохое.... это временно!!!

Анна

все верно..сила мысли эквивалентна силе божьей творца..только вот правильны ли слова которыми мы говорим

Лена Соколова

Если только в это искренно верить и визуально представлять себе что это так ,то возможно и осуществлятся

Ирина Пелих

мысли материальны.убеждалась неоднократно.а вот таким тренингом стоит попробовать позаниматься!!!!!!!!!!!!

К сожалению материальных только плохие мысли... А особенно если вы их говорите глядя на себя в зеркало....