Викуля

Представим, что у вас есть возможность завести любое животное, какое хотите, кого бы завели?

Ответы
Rusa Urartu

Египетскую королевскую кобру! У меня уже есть две самки. А вот самца не могу найти для них. Обращался в зоопарк(террариум), сказали, что лучше, чтоб я своих самок продавал им. Нееет, я своих красавиц никому не отдам. Лучше продолжу поиски жениха.

Викуля

Ого!)) Удачи вам в поиске!

Rusa Urartu

Спасибо. Дай Бог вам много хорошего!

Викуля

Спасибо

Rusa Urartu

И вам спасибо, красавица!

Алекс Венцель

Только не это, мне уже хватает двух подкинутых детьми котов. Постоянно долбит мысль : А чем сегодня их кормить?Живут в квартире два таких паразита которые только жрут, спят и гадят...

Татьяна Черненкова

Люблю только котов и кошек, уже два было, больше не хочу заводить...пока дети были маленькие были и животные, дети выросли ...опять на мне вся забота о животных ...

Сергей Пастухов

Да постоянно заводятся какие-то животные. С ними как-то душевнее, теплее.
Даже с теми, кого потом съели.
Но сейчас пауза. Хватит уже заведённой кошки.

Викуля

Согласна, что теплее. Тоже с кошкой была пауза, но теперь и кошка не мешает завести новых друзей

Сергей Пастухов

Так конечно. Но такая засада...К этим шерстяным друзьям сильно прикипаешь. Но их век так короток. Потеря очень болезненна.
И с другой стороны. Вот у одной нашей знакомой собаки умер хозяин. А пёс тоже довольно пожилой. Ну этого как-то пристроили. но не один такой.
В общем печально это.

Александр Шебалин .

А у нас уде есть,аж четверо.Два кота,собака,и большой говорящий попугай (который у меня на аватарке,и угрожая мне кричит что он орёл.

Викуля

😄👍

Александр Шебалин .

Вам смешно,а каково мне жить с этим извергом,который мужчин вообще за людей не считает (хотя сам парень)?Он всеми руководит в доме,кроме женщин.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я вообще животных держать не хочу, но муж не может жить без собаки, а сын - без кота, вот и приходится любить и того и другого...

Табуретыч

Кошку породы скотиш-страйт и немецкую чёрную овчарку,на крайний случай белую сибирскую лайку,ну и бурундука одного.. 🤔

Викуля

Знаю

Табуретыч

я бы тоже завёл снежного барса,но с ним надо будет по тайге и по скалам шастать.. )

Викуля

Да)) зато как было бы весело

Табуретыч

Ага,сибирский Маугли. 😆

Викуля

😄

Εγγίση Το Αιώνιο

Сова - невероятно красивая и грациозная птица. Она будет доверять человеку только тогда когда сама станет в этом уверена...

Викуля

👍

Εγγίση Το Αιώνιο

ловит мышей похлеще кошки)))😉

Викуля

Да)

Εγγίση Το Αιώνιο

когти огромные но сидит очень мягко слегка сжимает руку любит перебирать волосы клювом)))

Викуля

Здорово!

Εγγίση Το Αιώνιο

зрачки как у человека круглые зрение такое что с высоты 1км видит в траве мышь

Милота))

Завела 2х котов. Одного на улице подобрала маленьким котенком, а другого сестра отдала при переезде в другой город

Сергей Богатов

Никого.За животным уход нужен,а мы до вечера на работе.А так у нас и кошки и собаки и птицы раньше были.

Галина

запретов никаких , но не вытяну никого они все стали особенные и не факт, что они быстро не надоедят .

Сергей К.

Собака была ... коты были ... даже свинки морские как то все лето жили ... нет не нужны животные в доме

Ан
Андрей

маленьких хомяков...дагомысские или как они называются - полосатые такие. И кошку, чтобы их жрала)

Викуля

Джунгарские, жалко...

Ан
Андрей

А, да)

Сергей В....

махонькую таку собачонку со спичечный коробочек и что б жива была и на дверь лаяла по ночам..

Викуля

Если она будет такая маленькая, голос тоже будет не громкий)

Сергей В....

ну я про то и баю..соседей надо уважать ..а то придут в рожу дадут собачонку прибьют..или в приют.

Викуля

Ой ну ладно, у меня соседка держала собачку, она старая была уже, постоянно выла, скулила. Мы нормально отнеслись

Сергей В....

вы хорошие соседи..респект вам и уважуха..Спасибо

Викуля

За адекватных соседей!😁

El
Elen

Сивку- бурку. Что б когда надо, свистнул ему и одно ухо залез, в другое, вылез, и красавица...

Михей

Пингвина, мейн-куна, манчкина, шарпея и шиншиллу. В дополнение к моим 4,5 кошко-штукам)))

Викуля

Ого и так не мало!!! А самое главное пингвин!!! Неожиданно))))

Михей

Хороший птичик)))

Светлана Спицина

Не люблю неволить , ни человека , ни животное. Пусть свободные будут и выбор за ними

Козяфка Гы Вооот.....

Тещу....

Козяфка Гы Вооот.....

Люблю рептилий...

Алексей Буримович

Есть собака. И всегда только собпку. Она ждет. Она не предаст. Она останется м

Алексей Буримович

Есть собака. И всегда только собпку. Она ждет. Она не предаст. Она останется м

Штирлиц Макс

🖼 Вот такого.

Викуля

👍