Татьяна Рыбакова

Интересно, на этом сайте специально показывают своё неуважение к русскому языку. Это такие приколы или действительно "знание...".

Ответы
Zlobny Karlik

Зачем Вы, загружаетесь правописанием. Что, у Вас, в классе не было двоечников по русскому языку? Или все Ваши знакомые интеллектуалы? Правильно выражаются? Расслабтесь, ведь этот сайт не экзамен по рус.яз. Здесь люди задают волнующие их вопросы.

Ирина Зубенина

Увы!Эдакое псевдознание на всех сайтах.Для того чтоб с вами грамотно говорили отдельных людей находить надо.Образно говоря-только пастух может говорить,а стадо только мычит и блеет.

Сергий Казанцев

Местечковый "жаргон" - для выявления "чужаков". Кстати, почему только "на этом сайте"? Данное явление - повсеместно. А в "Сети" вообще - норма...

Галина Семенихина

Да нет, просто не заморачиваются, что называется... Или спешат... Или не очень хорошо владеют... Но они ведь имеют право писать, как умеют???

Еркен Бадыров

приятно увидеть учительницу русского языка, преклоняюсь к великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину

Иван Димитров

Это действительно и есть "знание",которое сейчас дают в образовательных учреждениях,это действительно огорчает...

Нуржик Туликов

Считайте что это приколы.) Потому что ни один язык не заслуживает уважения, но всегда достоин внимания.)

Наталья Корабельник

Это "знания" и нежелание перечитать написанное. Если остановиться, то компьютер покажет все ошибки.

Юра Юдин

тутака не все учителя!я например пишу как хочу!умный поймет!а замечание умный дурак сделает!!!

Александр Новосельцев

Грамматика,- так сложно.А поболтать хочется.Будьте снисходительны или язвительно отвечайте.

Надежда Гончарова

Похоже Интернет собрал всех безграмотных людей,просто диву даёшься что пишут,а главное-как

Валькирия Гондукк

Судя по тому, что такая "демонстрация" махровым цветет на всех сайтах - видимо, "знание"(

Алла Пчелинцева

Не думаю, что знание. Но это и не приколы. Просто здесь все слои нашего общества.

Александр Петушков (Риддер)

Почему только на этом ? Весь интернет заселен теми ,кто не уважает родной язык .

Yan Malinskyy

Вероятно "ЗНАНИЕ", если сейчас в тексте переносится ь знак, то мы уже приехали...

Sava Mantula

это жестокая реальность! вот такое поколение сейчас и не только на этом сайте

Странник

по разному) я вот не считаю себя безграмотным, но... бывает прикалываюсь тоже)

Евгений Карпов

Татьяна , я вас обидел ... почему в чёрном списке , плохо ничего не говорил ))))

Константин Ишутин

Интересно,трудно быть красивой интелектуалкой.Или это просто занудство.

Виталий Игольников

А разве в России ещё остался русский язык!?Почему же никто им не владеет?