Та
Татьяна

у тебя есть девушка?:)

Ответы
Никита Белов

Дорогой аноним, меня терзают сильные сомнения на тему кто же ты xD но я все же отвечу на твой вопрос, ответ на который ты и сам знаешь. Да, у меня есть любимая девушка) доволен ли ты ответом о великий хитрый лис?)

Галина Ясинская

В каком смысле? Вы меня пугаете?! Если подруги, то да. Но мы такого возраста, что назвать нас девушками, как-то язык не поворачивается!)))

Антон Русских

В девушке Я не нуждаюсь_ Потому что сам и так со Всем справлюсь))))))))))))))) нет Девуки на постоянку нет!

Сергей Уотерс

Есть девушка которую люблю, а она даже обо мне знать не хочет и слышать..........................

Денис Спиридонов

нет)) я же только себя люблю))) гюльчитай)) открой личико мож и в тебя влюблюсь))

Vlad .ss

Буду в данный момент инкогнито и не отвечу на вопрос(херню сморозил))

Геннадий Лепин

В плане секса - есть. Планов на будущее пока ни с кем не построил.

Dj Dimasss ...

нету)но есть девчонка от которой я безума...а она меня не любит...

Андрей Тышлер

Да, аж две ) ,одна шестиструнная, вторая двенадцати струнная. )

Никита Пушкарев

Нет..холостяк..как я не люблю когда с анонима пишет кто то)

Светланка Лясникова

ты считаешь нормальным задать такой вопрос ДЕВУШКЕ??

Игореха Архипов

есть..)) но для тебя можно сделать исключение..)))))

Сергей (Rwcvo)

поздновато на девушек заглядоватся.женщин-да.

Сергей (Rwcvo)

вы молоды. дочь старше вас.

Igor Krukov

да,а ты хотела попритендовать на ее место?=)

Антон

надоело мне уже на этот вопрос отвечать! 😉

Ali Abguzhinov

Да ее зовут Айдана самая лучшая на свете !

Александр Черряев

Лучше не спрашивай она вообще небоняша))

Сергей Якубовский

я думал что да - а она оказалась за мужем

Юленька @mail.ru

как так вышло

Алина Милютина

нет,небыло и не будет,я мальчиков люблю

Владимир Снегирев

Я как волк, лучше буду один чем с овцой.