Баян Уразгалиева

Знаете ли вы,что все экстрасенсы,медиумы,гадалки предсказатели будущего- являются слугами дьявола,которые им покровительствуют?

Ответы · страница 2
Николай

Гаданье – это дребедень, ни чем не может нам помочь. Один предскажет ясный день, другой – темнее сажи ночь. 😄 😄

Светлана

Знаю и к ним лучше не ходить , потому что идет програмирование , иногда не лучшего варианта жизни дальнейшей .

Баян Уразгалиева

Да.вы правы. от греха подальше

Светлана

По простому говоря , у каждого есть несколько вариантов развития жизни , медиум считав , один из них , "пишет " тем самым не всегда самый лучший вариант .

Артём Букотин

Я сталкивался с этим, нельзя им верить, ощушений не было жить, и только святой отец мне помог

Светлана

Ты так еще молод ,Артем ! Делай просто верные шаги в своей жизни и верь , что много хорошего будет в жизни . И сам "пиши " свою жизнь . А то , что у тебя все хорошо , я вижу , интуиция и жизненный опыт .

К-
Кожа - Ахмет Ермеков

нет так не думаю, я в Мангистауе жыву здес традитси хорошо сохранилос, раскажу по казахски звони 8775 551 57 73

Баян Уразгалиева

Традиции не всегда правильные. и предки тоже ошибаются.

Александр Батаев

Зачем оправдывать шарлатанов? Никто им не помогает, кроме таких же, как они и тех, кто рад быть обманутым.

Камола Набиева

Да, это так.Поэтому часто когда эти люди прекращают заниматься подобного рода вещами, демоны их мучают

Баян Уразгалиева

Да.да! Это правильно замечено. А они говорят, что их Бог наказывает,что не пользуются даром.

Роман Иванов

Всё,что связано с обманом людей,поставленное на основу бизнеса,связано с так называемым дьяволизмом.

Андрей Хаванов

А откуда это вам известно? Например пророки-они от бога или тоже от дьявола? Или ведьмы, есть и добрые?

Баян Уразгалиева

Просто пророком могут быть все те,кто пророчить,предсказывает-гадалки и медиумы. Их познания сомнительны и скорее от дь явола. А если Божий посланник-пророк,то это др.дело. Это точно от Бога,т.к.посланцы приходили с посланием,заповедями,что в последствии сподвижники ихние записывали и собирали в свящ.книги

Баян Уразгалиева

Ну больше Божьих посланцев-пророков не будет! Пророк и посланник Мухаммад (с.а.с) печать пророков-последний до суд.дня. А теперь ожидаем только 2-е пришествие Иисуса (а.с.) сына Марьям,перед судным днем когда он разоблачит добро и зло и установит мир на земла. И установит одну единую религию-ЕДИНОБОЖИЕ!!! а все остальные -это лжепророки

Александр Лавниченко

Это шарлатаны и предприимчивые люди, которые нашли чем зарабатывать, А их создали мы своей глупостью

Анна Вершинина

Большинство просто шарлатаны. Но психологи. Им никто не помогает кроме человеческого любопытства.

Максим Клюшников

По карану у фанатиков не здоровых еще их называют джедаями так я слышал тоже самое что вы говорите

Баян Уразгалиева

По КОРАНУ. и в чем Господь говорит,что создал землю за 6дн. ангелов из света, джинов из огня.а человека из глины

Максим Клюшников

Их же много у вахабитов таи всяких а про еще расу зеленую слышали которая побитит все другие есть там такое

Баян Уразгалиева

Ислам принимает всех пророков начиная от Ноя(мир ему) до последнего Мухаммада (с.а.с.) и мы ждем 2-го пришествия Иисуса (мир ему) сына Марьям (а не Бога). Для разоблачения добра и зла. и установления единой религии-ЕДинобожья

Девушка

Хех,моя бабушка истинная христианка ,которая считает себя экстрасэнсом ,приспешников дьявола :}

Владимир Светлов

нет просто смутное время рождает мошенников и прочих. это бло так всегда даже написано в библии

Баян Уразгалиева

Да. в один год над Маррокой было множество звездопадов ночных. А этот город как раз славится магами и экстрасенсами

OK
Olga Khudchenko

нет, если они не шарлатаны. Каждый человек в той или иной степени обладает такими способностями

Казбек Накенов

ну сейчас многие продали душу дьяволу кроме денег наживы обмана подлости в голове ничего нету

Казбек Накенов

нас мало но мы в тельняшке рано или поздно люди должны одуматся если разум разбудить

А Б

покровительствуют всей этой нечисти нелюди, у которых ума хватает ещё и оплачивать этот бред

Владимир Кузин

Я занимаюсь биоэнергетикой и помог сотням людей, которым не помогли врачи и лекарства. Кто Я?

Владимир Кузин

Я не верю в господа Бога, но в целительные силы слова верю.

Баян Уразгалиева

Думаете что все вокруг появилось само по себе?

Владимир Кузин

Теорию Даврина уже отрицают. Это программа Вселенского разума.

Баян Уразгалиева

Бог и есть Высший Вселенский разум

Баян Уразгалиева

И оно видит контролирует все вокруг. и ничего не происходит без Его ведома и воли!

Ник Просто Ник

хозяин рабов хоть что-то даёт своим последователям..а трон черепов только забирать и умеет)

Vip Li Fe

дааа их ждет ад вечное мучение и горение в озере огненом там будет плач и скрежет зубов!! 👿

Алексей Краснов

Конечно.Я сним лично каждый день советуюсь,как лучше портить посевы и насылать мор на скот

Баян Уразгалиева

Мне однажды дали очень хор.совет.после чего мне легче стало передивать проблемы. "когда тебе плохо,посмотри на тех,кому хуже. кто живет в подвалах,голодные,инвалиды,сироты. страны где война и беспорядок и т.п." твои проблемы по сравнению с ними- ерунда.

Баян Уразгалиева

Если у вас руки ноги целы. то вы можете все изменить. измените свой настрой сами.

Алексей Краснов

У военных голодных сирот(у многих)тоже руки-ноги целы.Стало ли им от этого легче?

Баян Уразгалиева

Все зависит от внутр.настроя. не нужно всех и всё вокруг винить в ваших бедах. мы получаем то,к чему шли или непредостерегались. а если вашей вины нет,то нужно радоваться. вы за это не будете отвечать. а за стойкость вашу,что не поддались ударам судьбы- вы получите благом- всеравно!!! рано или позже

Баян Уразгалиева

Будет. Верьте! И прикладывайте усилие к этому!

Н.ш.

Вполне возможно ,но иногда они все-таки помогают людям .А помощь не может идти от дьявола.

Баян Уразгалиева

Значит вы признаеие Творца? но не верите что всё вокруг по Его воле?

Н.ш.

По воле нечестных людей ,Творец этого не допустил бы никогда.

Баян Уразгалиева

Он дал прпво выбора все до опред.времени. Но потом каждый ответит за свой выбор

Н.ш.

Хотелось бы ,чтобы ответили за свои злодеяния.

Н.ш.

Окей