Баян Уразгалиева

Знаете ли вы,что все экстрасенсы,медиумы,гадалки предсказатели будущего- являются слугами дьявола,которые им покровительствуют?

Ответы · страница 3
Галина Ломацкая

Библия так глаголет.Только я не уразумела-Зачем дьяволу людей лечить,надежды подавать.???

Баян Уразгалиева

Т.к.Бог дает ему эту силу до суд.дня. дело не в результате. А в том у кого ты просишь помощи и каким путем эта помощь приходит. Кому ты веришь. Кто излечение дал?

Александр Костромин

Они являются обычными шарлатанами, которые хотят легко срубить денег с наивных граждан))

Aksinia Bednostina

Те кого вы перечислили являются ими, но есть биоэнергеты и они к таковым не относятся...

Aksinia Bednostina

Они помогают человеку стать чистым душой и мыслями, чтобы будущее было таким, каким человек хочет его видеть, а не бегать по гадалкам и узнавать, что же его ждет....

Баян Уразгалиева

Т.е.они не предсказывают будущее,не рассказывают про прошлое?

Баян Уразгалиева

Они скорее как хорошие психологи?

Aksinia Bednostina

Несомненно это в них присутствует, но они еще могут лечить от болезней.....

Aksinia Bednostina

Какой вы докапучий))) о таких вещах здесь писать не буду....

Баян Уразгалиева

)) мне оочень интересно стало. вкратце можете?!

Константин

бред, если у человека дар, то это просто дар. Как нож можно сыру нарезать, а можно убить.

Баян Уразгалиева

Вы читали свящ.писания? Соблюдаете Божьи заповеди?

Константин

А вы какой веры и церкви будите?

Василий Колесников

а почему "дявол" в единственном числе, а "которые" во множественном? у вас, что, шайка? 🙂

Баян Уразгалиева

Дь явол- их полковолец! Остальные солдаты его

Rusl

конечно. Деньги - это зло. И они ради этого зла и работают. А раз ради зла,то на Дьавола

Андрей Зенков

Точно,точно,их надо на кострах сжигать,на колах сажать,и куда только власти смотрят )

Иван Кульков

тогда,с ваших слов!-Библию написали под диктовку Сатаны: откровения от..-происки ада

Баян Уразгалиева

Как раз в свящ.писаниях-это все говорится

Иван Кульков

а вы уверены что ваши писания - священные? их люди писали

Баян Уразгалиева

Но в них передается заповели Божьи

Иван Кульков

согласен. а как быть с видениями Иоанна?от кого они

Баян Уразгалиева

Виденье посланников от Бона. Бог посылал им своего прибоиженного ангела Джибраила и через него передавал откровения увещевателю пророку

Njáll Þorgeirsson

Это уже не новость, а баян целый. Не доказано...по крайней мере я не являюсь их слугой

Si21N78K

Да никем они не являются....Дураков же многовот и появляются разные экстра и сенсы...

Олег Макеенко

Слуги кошелька они. Обобрали бы и самого дьявола, если бы он им покровительствовал.

Алексей Сварожич

экстрасенсы,медиумы,гадалки предсказатели будущего-это обыкновенные шарлатаны!!!!

Bexruz Za4Emov

не думаю... дьвол что им чеки выписывает за хорошую работу может и повышения дает

Bexruz Za4Emov

не не думаю они просто сообразили что можно работать на дому и не платить налоги государству и говорить все что придет в голову и немного артиццзма

Баян Уразгалиева

Ну это уже и без помощи чьих,конечно, является грехом-сами уподовляясь дь яволу. враньем зарабатывая денег

Bexruz Za4Emov

перестаньте употреблять слово двол такое чувство что вы с ним знакомы мир не без добрых людей...

Баян Уразгалиева

)). Да. В мире слава Богу еще много добра. но пугаться темных сил не надо. они слабы перед верующими

Павел Белоненко

А знаешь ли ты, что его не существует? Есть Свет, Мрак, Тьма, Сумрак и Забвение?.....

Баян Уразгалиева

Они есть!!! Это те кто оживают во тьме,черпают силы во мраке...

Павел Белоненко

Мрак и Тьма - злейшие Враги.

Баян Уразгалиева

Они враги для верующих и светлой силы

Павел Белоненко

Мрак - враг Тьмы. Тьма Спокойна, Ласкова, Понимающа, Обнимающа.... Мрак же ЗЛО.....

Владимир Данько

абсолютно в каждом есть такие способности, а миром и без того правит нечистый.

Kabimsan Сулименко

Верно ))Все религии и создал дь--л

Котик - Наркотик )))

НЕТ - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ,Т.К. 99% ИЗ НИХ - ШАРЛАТАНЫ , И РЕАЛЬНО С ДЬЯВОЛОМ НЕ СВЯЗАННЫ )))

Баян Уразгалиева

Еще как связаны,часть осознанно,часть не осознанно.

Асверус Таларский

Ерунда. Несчастные люди, которые пытаются хоть как то заработать себе на хлеб

Сергей Горин

вы первая в этом списке такое мог написать только тот кто общается с дьяволом

Анатолий Саяпин

Этих людеи каждыи считает по разному одни им верят другие проходят сторонои

Анатолий Саяпин

У каждого свои мозг и каждыи думает по своиму

Анатолий Саяпин

А каким надо быть злым беспошадным?

Баян Уразгалиева

Предупрежденным и рассудительным.

Слишком Редкая Чтоб Сдохнуть

Это не так зачем они тогда читают молитвы господу богу?дьяв не любит молитвы