Алексей

Прежде чем идти в ЗАГС поклейте вместе обои или сходите в поход на недельку.

Ответы
Светлана Алищукова

это, конечно, маленькая малость, чтобы побольше узнать друг друга. но думаю, некоторым стоит прислушаться к вашей позиции. хотя не думаю, что когда вы знакомились с вашей будущей супругой-пользовались такими вариантами. все это приходит позже-мы становимся мудрее, прожив определенный этап жизни. практичнее, что ли. в молодости гуляет юношеский максимализм. хотя сейчас молодежь умная, продуманная. в поход бы всем посоветовала сходить. это и интересно, и романтично, и сексуально.

Алексей

да я так узнал характер одной девушки. когда мне советовали с ней начать встречаться я говорил спасибо но не хочу

Ол
Ольга

Всё было сделано до ЗАГСа: и походы,и поездки,и обои. но жизнь так и не сложилась...Прожили всего 17 лет,а последние три года был просто кошмар....Жалко детей,они страдают больше нас, взрослых☹️)))) Не хочу говорить на эту тему....всё прошло.....

Та
Татьяна

представьте...вы предлагаете идти даме в Загс, а она вам- А давайте поклеим обои у меня дома! ...и так каждые 3-4 года она делает бесплатный ремонт за счет кавалеров!😂

Алексей

или он предлагеат потом сходить в поход.

Наталья Прошина

Да перед ЗАГСом все мастера-строители, повара-кулинары, массовики-затейники.... В ЗАГС завести-тьфу. Вот лет 30... побудь самой лучшей, единственной. Вот где фишка.

Светлана Монахова

обои клеили в походы ходили! деревья сажали, дома строили сыновей родили три штуки ! вместе 37 лет! но мы познакомились в пионерском лагере, нам было 14 -15лет

Алексей

👍

Сибиряк Сибиряк

это точно, все сразу станет ясно. Чем не стандартнее и не комфортнее, тем лучше можно понять какой рядом человек- не зависимо мужчина или женщина.

Евдокия Скачилова

Хороший совет,для склеивание отношений,очень пригодится,тогда уж,на целый месяц уйдём,чтобы узнать друг друга,кто есть кто?😀 🤔 👍

Тамара Филатова

Нет. Это не то. Надо, чтобы у кого-то из двоих появилась хорошая сумма денег, а у другого ничего. Это действует 100 пудов. Проверено.

Фрост

Очень жизненно, кстати! В поход на неделю мы с мужем не ходили, а вот с обоями воевали)) нервничали, хорошо хоть не ругались)

Я Счастливая

Ходила в походы несколько лет, и даже клеела в его квартире обои, вышла замуж, оказался шизанутым садистом.

Тамара Блинова

да хороший вопрос Наша молодежь сейчас гвоздя забить не может а девочки пришить пугововицу к рубашке

Лаурита Лучинская

Я всегда так или примерно так проверяю парней на"вшивость". И не один ещё не прошёл проверки...😅

Алексей

обои не клеют или в походе здыхают?

Лаурита Лучинская

😢 😢 Ну так...или почти так!

Наталия Сауткина

Обои поклеили не раз.. . В поход ходили... А все равно развелись. .. Характером не сошлись за на лет. .))))

Алевтина Сазонова

Золотые слова! Обои могу клеить только с сестрой, в походе спать невозможно в палатке. Развод

Наталья Бондарева

Да, хотя и после этого в загс не торопитесь. Подходите по магазинам, приготовте вместе ужин

Светлана Гриневич

А лучше поживите вместе месяцок, другой)))) Думаю что многие откажутся от этой идеи))))

Павел

Специально надо наколить чтобы посмотреть кто кем является в накаленной атмосфере

᠌ ᠌

Да, и вообще, полезно пожить вместе, прежде чем решаться на что-то серьезно.))

В.
Валя ...

Да,это хорошая проверка для дальнейшего проживания....для создания семьи

Таня Привалова

КОГДА МОЛОДЫ,ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕШЬ.НАСЛАЖДАЕШЬСЯ СОСТОЯНИЕМ ВЛЮБЛЕННОСТИ.