Ян

Прежде чем идти в ЗАГС поклейте вместе обои или сходите в поход на недельку.

Ответы · страница 5
Ля
Ляся

Поживите друг с другом

Ян

это типа попользоваться друг другом а потом сказать не интересно

Милота))

ладно..так и сделаем...

Милота))

С тобой наверное

Милота))

Когда обои надо будет клеять

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нужна своя квартира, я понял.

Милота))

ну не чужую же обклеивать...

Ка
Катеринка

А обои зачем клеить

Ян

вы их хотя бы вместе выберите. а когда поклеете узнаете)

Ка
Катеринка

Выбирали и клеили - все вместе и ровно...не понимаю какие проблемы то?

Ка
Катеринка

Андрей нервы там когда мужик постоянно курить бегает а не держит и не помогает....обои клеили спокойно и отдыхали в норме только все равно потом разошлись)

Василиса Евгеньевна

я люблю обои клеить

Ян

я тебя на 6 лет младше землячка)

Ян

смотри приеду в Киев обои клеить))) я в Днепре живу)

Василиса Евгеньевна

о так я не в киеве) и мимо меня проезжать бушь))

Наталья Юрьевна

в поход на недельку

Наталья Юрьевна

зачем сложность .. романтика нужна

Ян

и горах романтики выше гор

Олеся Оноприенко

Классная футболка!

Ян

спасибо землячка. друг с тайланда привез) откуда ты?

Олеся Оноприенко

Я сейчас там уже не живу, последние года три.....

Олеся Оноприенко

В России... Как скажут многие- на вражеской территории))

Ян

понятно. ну бежали кто кому куда удобно. кто к родственникам кто считал где безопасней.

Ян

у меня из 20 друзей только 2 уехало в россия. один насмотрелся телека. другому работу предложили. а остальные уехали в Кр Рог. Киев и Харьков в соновном. кто то в Хмельницк.

Олеся Оноприенко

А у меня наоборот, все тут. Практически все родственники. В Кр. Рог только брат двоюродный переехал. Знакомые практически все по России, кто где. Только самые лучшие друзья остались в Авдеевке.

Татьяна Локтева

Фу,какая гадость!

Ян

тогда сходите выберите в магазин) но поход это супер

Татьяна Локтева

Магазин тоже - ФУ! Меня зовут на рыбалку на 3 дня! И,что ? Вроде хочется,а как бы и нет!???

Искорка.

Хорошая проверка

Ян

и обои сходите вместе выберите

Ян

ну так зато узнаете насколько друг другу подходите.

Фекла Ивановна

Это не репетиция

Фекла Ивановна

Тот-же самое можно сделать и вне похода)

Ян

не романтичная вы натура) это ведь еще и романтика) на природе под звездами вместе радоваться жизни. а так в комнате по старинке в кровати. не романтично)

Фекла Ивановна

Андрей, так Ваш вопрос не в этом)

Ян

отвлекся) хотя подобный задавал.

Ян

отвлекся) хотя подобный задавал.

Константин

Только не обои..

Епифания

Какой вы умный!

Ян

советы семейных консультантов

Почти Доктор

Это тема

Ян

и обои сходите выберите вместе

Почти Доктор

Ну когда найду такого человека, то обязательно. А пока сама справляюсь)

Елена Лихацкая

и только

Ян

а еще обои вместе выберите

Ann

И смысл?

Ann

Ни меняет совсем ничего)) абсолютно ничего))

Ян

для тебя ничего. для других меняет.

Ann

Ну странные люди, для которых что то меняет печать))

Ян

у нас печать не ставят. печать меняет твой статус. и сожительство это брак на чемоанах.в зарегистрированых браках дети здоровее рождаються. изучение психологов. так что многое меняет.

Ann

Дети то тут причём осподи)) какие чемоданы? Когда психологи начали говорить и разбираться в здоровье?)) уходят и с штампом и без, печать не удержит, а наоборот может затягивать ужасные отношения