Елена Александровна

это наверное смешно, я живу с парнем, люблю его, и вот он, по моим подозрениям решил жениться, а мне страшно иметь статус замужней. ?

Ответы
Максим Клиперт

неужно этого боятся.Любите его радуйтесь,что он вам сделает предложение а не какой-то другой.Если конечно вы уверены в нем на 1000%,то боятся нестоит

Елена Александровна

статус замужней - это как приговор. да лучше пусть другой сделает, хоть поживу в свое удовольствие, не обремленное никакими отношениями

Максим Клиперт

Ну значит вы еще неготовы.Это неповод же.Люблю,но статус непозволю.Самоборьер какой то

Бауыржан Токтаров

Это действительно смешно) Лен может ты просто хочешь поделится счастьем? Тогда спасибо и удачи в семейной жизни!

Елена Александровна

нет, не угадал. какое на х счастье

Бауыржан Токтаров

)))))тогда ноги в руки и беги Лена беги!!!!

Сэ
Сэнсэй

Елена не глупи -парень сказал значит так и должно быть -и вообще женщина -твой день 8 марта..

Елена Александровна

я бы ответила, но будет много нецензурной лексики, так что просто пройди на три буквы

Сэ
Сэнсэй

ах эти женщины -пороть вас надо , что бы дым стоял трубой

*B
***picasso Baby***

а тебе не страшно чё будет после жениться и как он будет с тобой поступать

Юлия Владимировна.

Это же классно,когда любимый становиться ещё и мужем,так что не бойтесь.

Елена Александровна

пусть лучше просто любимым и останется

Владимир Коваль

Вы можете не согласиться тогда и менять ничего не надо будет)

Віка Фільченко

И что сдесь страшного, ты о статусе не должна переживать

Віка Фільченко

Ну если любишь, то почему боишься, тебя же не в клетку сажают

Елена Александровна

не хочу хомут на шею. мне и без этого статуса прекрасно живется

Віка Фільченко

Ну я уговаривать не буду)

Елена Александровна

а меня и не надо уговаривать, чай не за тебя замуж выходить

Ольга Попова

Бойтесь лучше что не на вас жениться может :DШучу.

Елена Александровна

да пусть не на мне

Ольга Попова

:Dну вы даёте.А как же любофф?

Rg
Rgr

а у вас был? то не бойтесь иметь статус Замужняя

Роман Силенин

А вы уверены, что он на вас решил жениться? 😄

Елена Александровна

как бы он на меня указал

Вадим Дейно

А что изменится? Только отметка в паспорте.

Вика Маслова

значит вы не уверены в этом человеке

Елена Александровна

я не хочу быть окольцованной! это как приговор! а так, ты свободна!

Вика Маслова

ой глупости развелась и все

Сергей Калкабеков

вперед и с песней и не оборачивайся

Артем Лебедев

Имей статус старой девы тебе идет

Рома Цой

🙂 а что изменится после женитьбы.

Максим Петров

Это не проблема оставь как есть

Ро
Роман

Если страшно, значит не любишь!

Елена Александровна

да хоть так, главное, чтобы ничего не менялось

Begench Allashukurow

Если любишь то нельзя страшно

Мадлен

свободе крылья не подрежешь

Сэр Варг Балтийский

А на чем основаны ваши подозрения ? )) Мне он дал другую информацию

Елена Александровна

деньги на свадьбу раздобыл

Сэр Варг Балтийский

У меня занял ...Это не с тобой свадьба

Елена Александровна

ох.уительно. а то я уже испугалась

Елена Александровна

вообще замечательно

Николай Аманбаев

Хорошо хоть на вас женится:-D