Ирина Кобушко

Что сделает Рада с Порошенко??

Ответы · страница 3
Закир Мулахметов

а ничего,они же под ним лежат и задницу ему хором лижут! какие они могут предъявить ему претензии?!

Закир Мулахметов

у обнаглевшей шайки страх вряд ли пройдет,пока они толпой друг друга за юбки держат только наглость растет больше и больше,пока всю эту шушеру к стенке не поставят НИЧЕГО ПУТНОГО В СТРАНЕ НЕ БУДЕТ!!

Ирина Кобушко

А ждать, когда сами друг - друга - долго

Стас

Не сделает...Это он в Раде Порошенко....А когда спросят-"Г-н Вальцман убыл на историческую родину..."

Стас

Президент Украины...чисто древнеукраинская фамилия...)))

Ирина Кобушко

Особенно ...ман, очень убедительно

Стас

А у нас так сейчас.Я-на -ко.Москаль ,значит.))))

Андрей Татарников

Спросите у западных хозяев, с кем правительство Украины подписало договор о внешнем управлении.

Аскар Какимбаев

Я вне политики, но я бы его холуя обамкиного, для начала высек бы на Крещатике, принародно. За

Николай Мардвинцев

а ничего.От власти никто не отказывался никогда.Дураки они.Киллера надо...Вот и вся проблема.

Тамара Андреева

Рада,может быть и ничего не сделает...просто не успеет.кроме неё есть кому взяться за Петро

Тамара Андреева

на горизонте Коломойский...у него деньги,озлобленность и немалая армия

Ирина Кобушко

Мне нравится, что его территория отделила Донбасс от сил АТО

Тамара Андреева

посмотрим,что будет дальше.события стремительны

Тамара Андреева

конечно,переживаем! и надеемся,все-таки,на мирный исход дела.лишь бы америкосы свой нос не совали во все дырки

Тамара Андреева

необходимо,чтобы Западная Украина прозрела.а пока там только скачут и орут "Украина - це Европа!"

Ирина Кобушко

Конечно, Европа, но не аверс, а реверс

Дайлова Надежда Гомель

Рада не знаю.На месте народа - уже пора бы очнуться и проснуться и дать хорошего пенделя.

Дайлова Надежда Гомель

Что вот? Толку с нашего базара?

Valeri Barcov

Не знаю что,но я бы его четвертовал вместе с яценюком и турчиновым козлы!Страна в хаосе!

Valeri Barcov

Да да!У меня блин вся родня в Украине живет!

Valeri Barcov

По моему у Всех там живут!Что за хрень!Опять сша нас поссорить хочет!

Ирина Кобушко

Наваляет им там Правый сектор, когда поймёт, что его оболванили

Valeri Barcov

Да там дебилы!Хотя и у нас хватает!

Анатолий Иванов

Прежде, чем она надумает с ним что либо сделать, он найдёт себе отличный райский уголок.

Ле
Леонид

по разному может быть, если Рада это кто, то одни действия, если Рада - это что, то другие

Vladimir Neizvestnii

то ,что папа из пиндостана укажет. но , папа заокеанский поросенку помогает ,а не раде.

Vladimir Neizvestnii

у меня крестная живет 55 лет в подмосковье. сама с Полтавщины. я ,там отдыхал 2-раза... все было спокойно.. а,теперь крестная не может туда.. на свою Родину съездить..

Vladimir Neizvestnii

.. к сожалению. укропы сами виноваты. а,теперь .. воют..

Ирина Кобушко

А правый сектор - бандиты?

Ирина Кобушко

А родом откуда? Или своих выдрессировали?

Vladimir Neizvestnii

я,Москаль. а ,5-ю колону выдрессируем!!!!!

Алексей Никифоров

что с нимисо всеми сделает народ,когда проснётся?а ведь уже потихоньку просыпаются.

Павел Пахин

что Порошенко с Радой сделает ?? Процесс то уже пошел ..радистов начали изводить

Виктор Александрович Гаврющенко

дать им поголодовать, а потом банку горчицы и ведро самогона, сами разберутся

Ирина Кобушко

Кормить селёдкой и не давать пить

Виктор Александрович Гаврющенко

из всех вариантов у него выход один

Виктор Александрович Гаврющенко

достанут и в Африке, хоть и рожу сапожным кремом натрет

Ирина Кобушко

А где радость? Нет её, Только страх тотерять

Виктор Александрович Гаврющенко

азарт вора бывает раньше, а как попал, сразу начинает метаться, вчера надо было, эх, дурак, погнался за копейкой и тд..

Ирина Кобушко

А ведь должен о стране заботиться

Елена Соляник

РАДА И ПОРОШЕНКО ЭТО ОДНО ............... НИ ОДНО ПРИЛИЧНОЕ СЛОВО К ним НЕ ПОДХОДИТ!

Сергей Молчанов

Что сделает Рада, не знаю. Но я бы его повесил как врага своего государства!

Андрей Перминов

Да не ф ига, пока этот фрукт, скорее овощ, не сваритья в собственном соку...

Андрей Перминов

Не знаю, но блюдо он из себя приготовил...

Владимир Губкин

порошенко и рада это пауки в банке. Значит будут заниматься самоедством.

Владимир Губкин

Умница .Мыслите в правильном направлении.

Вадим Клёпов

Его расстрелять надо,может и сделают это ,однозначно,добром он не кончит

Раиса Яркова

Он в Америку свалит, прежде чем с ним что-то сделают. Да он-то марионетка.