Ирина Кобушко

Что сделает Рада с Порошенко??

Ответы · страница 4
Александр Храповицкий

Ничего. Ворон ворону глаз не выклюет. Пока руководит америкоский обком.

Сергей Тычинский

Меня больше интересует,что-нибудь народ сделает сними вместе взятыми?

Bahaddin Mirzeyev

Рада должен уважат выбора народа.По моему он спасет Украину агрессию

Владимир Молоков

он постоянно с похмялюги так Раде придётся другого любовника искать

Владимир Молоков

ну не понятно- министры со всего мира а презедента с России не хотите

Владимир Молоков

и на зачем тебе пораша с радой

Владимир Молоков

вот и они пускай и решают сейчас с украинцами разговаривать не возможно

Ирина Кобушко

Факт. Подались в пограничники...

Владимир Молоков

а...и забуть о них все равно мы у них в виноватых ходим

(:-{(:-( :-/:-[

Тоже самое что и с Путиным ,ведь Третья Мировая Война никому не нужна

Asoft Asoft

не интересуюсь. Меня больше интересует, что путин сделал с госдумой.

Ирина Кобушко

Наташа Королёва мне неинтересна. Вы не ответили на вопрос: "Почему Вы - здесь?"

Asoft Asoft

Чтобы иногда полемизировать с вами, вдруг и вам (не лично, а всем, кто меня тут помоями поливал) захочется воспользоваться мозгом по назначению (подумать, сравнить позиции, выбрать то, что ближе).

Ирина Кобушко

К элементарному диалогу способны, любезный?

Asoft Asoft

хорошо, добавлю - Я здесь для того, чтобы ....далее см.выше

Asoft Asoft

ладно, короче. Для диалога с другими. Вы для меня - другие.

Lyudmila Harkova

Ничего. Рада и Порошенко - близнецы-братья. Оба ни на что не способны!

Вера Кутузова

Сегодняшняя РАДА тупее Порошенко и ждать от них можно чего угодно...

Василий Киселёв

По моему их всех нужно судить и садить, а лучше расстрелять, троих.

Василий Киселёв

Больше мы видим Порошенко, Турчинова и Яценюка.

Ирина Кобушко

Я к ним присовокупила Ляшко

Василий Киселёв

Жизнь всё расставит на свои места. Думаю это долго не продержится.

Владимир Талыбов

а что сделают с путиным который 2 братских народа сделал врагами ?

Олег Таб

у вас память плохая видимо..

Ирина Кобушко

Талыбов, посмотреть бы на Ваша умное лицо.

Олег Таб

мне лично не интересно,и без фото все ясно..

Ирина Кобушко

Печально, а ведь ходит по мирной земле.

Олег Таб

хохлы сами заявили,что не братья,а теперь Путин виноват..

Ирина Кобушко

И хохлы ли? Им, наверно, приходится под конвоем воевать в Новороссии.

Ирина *

Нельзя плохие слова тут писать, а хорошие тут ни как не применишь)

Влад Белов

как деньги кончатся не будет ни рады, ни порошенкив, ни яйценюхов.

Геннадий Карелин

Если в Раде возобладает партия войны,то Порошенко не сдобровать.

Геннадий Карелин

Он хочет усидеть на двух стульях.Ведь в Европе,да и в США есть влиятельная часть общества,которому не нужна большая война и Украина как раздражитель.Вот и приходится Порошенко как Фигаро-и там,и там.

Геннадий Карелин

Пока он только хочет,но нет денег.Да и вряд ли большей части украинцев понравится политика президента-пушки вместо масла(или сала0

Ирина Кобушко

Он не знает как отбрехаться

Ирина Л

Готова убить. Но, пока, будет давить на него, что бы добил Донбасс.

Ирина Кобушко

Погубит Рада президента...

Лоуренс Аравийский

Да ничего, Петрушкой крутит дядя Том, засунув ему в задницу палец

Геннадий Воронов

Надеюсь приговорит к высшей мере. А потом сама пойдет и утопится

Евгений Гертсен

Ничего..власти у них нет над этим Господином...А вот Путин может.

Евгений Гертсен

Единственный диктат всем устраивает только он,даже Обама прыщ...со своей армией...Украина неизбежно будет поделена...восточнаяч часть отойдёт России,а западная станет сателитом Польши..

Ирина Кобушко

А там Германия с Францией на что-то претендуют. Или я не так поняла?

Евгений Гертсен

Нет Германия и Франция лишь хотят чтоб Украина прекратила убивать своих жителей на Дон Басе..идёт война внутренняя в европе,страдают все кроме тех кто это спонсирует США,но им уже всё,кризис не минуем и крах американской экономики

Ирина Кобушко

Боятся, что фашизм к ним поползёт?

Евгений Гертсен

нет...фашизма давно нет..Есть национализм

Ирина Кобушко

И, верят, что они будут использованы по назначению?

Сергей Большаков

Ничего! Будет терпеть! Петр Алексеевич ставленник Вашингтона!

Ирина Кобушко

Он в последнее время очень чем-то озадачен

Сергей Большаков

Да! Как побольше бабла срубть! Выжать последнее с бедной Украины!

Ирина Кобушко

И куда бы удрать, от конвоя

Сергей Большаков

Не думаю! Его западные спецслужбы спасут!

Сергей Большаков

Хотя возможно! Как Сашко Белого!

Сергей Большаков

Украинский народ жаль! Очень жестоко!

Mikhail Osheyko

Неправильная формулировка: что сделают с Радой и с Порошенко?

Валерий Чикало

Ничего! А что она должна сделать? Разве к нему есть претензии?

Валерий Чикало

Да ради Бога, можно и не по украински.... Вот я, например, киевлянин, рускоязычный, не испытываю каких либо проблем.....Знаете, давно замечаю, что, например, россиян СПЕЦИАЛЬНО настраивают против украинцев. Еще в прежние годы встречал по работе в Киеве москвичей, был их гидом по городу. Ну вот представьте, они мне говорят : "Хотим поехать во Львов, но боимся, что нас там убьют..." Я просто лишался дара речи. Первым делом спрашивал: "Кто вам такую бредовину в голову внес?" Более того, предложил им во Львове сходить в ресторан "националистов УПА". Вас при входе встретит человек с немецким автоматом, в форме воина УПА и не украинском языке спросит: " Жидив, москалив нема?" (Ошарашит вас...) Но в ресторане, который оборудован под бункер националистов вы встретите в качестве посетителей 99% иностранцев, больше половины из которых - россияне..... ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ!....

Ирина Кобушко

Я была во Львове. На меня вообще не обращали внимания. А в Ворошиловградском аэропорту на весь зал ожидания объясняли, что москалям там делать нечего, и, какой мы бестолковый и ..... народ. Но, это был единственный человек, говоривший на украинском.

Валерий Чикало

...По одному дураку нельзя делать вывод про всех.....Вот видите, вы спокойно были в "бандеровском" Львове. Так же само спокойно можете приехать и в Киев... Правда, сейчас возникли некоторые проблемы с въездом в Украину - меньше поездов, самолетов да и погранпост пройти сложнее....Увы, война.....

Ирина Кобушко

И я о том же. Причем киевлянам и от самой войны, и обдолбаных идиотов на улицах радости никакой.

Валерий Чикало

...Еще раз повторю, увы, издержки войны. Но все эти события - НЕИЗБЕЖНЫ! Ломка старого....Да, не приятна, да, болезнена...(это как ремонт в квартире - и не хочется, а надо...)