Людмила Долгих

Здравствуйте Спрашивальцы.Удобно ли женщине.подходить первой к мужчине.чтобы познакомиться😴 🤔.

Ответы
Николай Дубинин

...дело не в удобно. Нужно просто найти предлог. Это не трудно, если присмотреться к мужчине. Одна из базовых потребностей мужчины - быть нужным. От этого и исходить.
Если прямо, в лоб, мужчина может расценить это как на покушение на его свободу. Это вторая базовая потребность.
Сейчас нет нужды женщине сидеть в высокой башне в ожидание того, единственного. Но, строгое следование средневековым традициям и обычаям в современной жизни, немного закостенелый, замороженный подход.
Мужчины имеют слабость поучать тех, кого они взяли под опеку.
Это прекрасная возможность узнать про мужчину все, даже то, о чем он не признает о себе сам

Людмила Долгих

спасибо большое

Николай Дубинин

...женщина может попросить мужчину рассудить некий спор о важном для нее. Предоставив ему статус третейского судьи. Его ответы расскажут о нем. При том женщина не будет выглядеть навязчивой, а мужчина будет чувствовать себя нужным. Быть нужным базовая потребность мужчины. Мужчина глубоко несчастен, когда чувствует себя не нужным.
Большая глупость со стороны женщин, когда они демонстрируют своим поведением, что могут обойтись без мужчин. Да, женщина может прекрасно обойтись без мужчины, ей доступны многие навыки и умения, даже в большей степени.
Но, глубоко в подсознании с древнейших времен, стабильность и безопасность женщина может ощущать только рядом с мужчиной....

Людмила Долгих

Приму к сведенью.

Владимир

Люби себя? Ведь это только ты
Со всей своею болью и Любовью.
Все самые красивые цветы
Тебе покорно лягут к изголовью.
Какая разница есть кто нибудь умней,
Успешней, или наконец богаче.
Живёшь всё время жизнью ты своей
И только для тебя она всё значит.
Себя, такую, полностью прими.
Не можешь быть с собою не согласна,
И будут продолжаться твои дни
С собой в согласье и с душою ясной...💞

Людмила Долгих

Владимир.большое Вам спасибо.за такое прекрасное стихотворение.Успехов Вам.здоровья.счастья.

Владимир

Пожалуйста Людмила...🌹

Володя

А если он равный вам, чего стесняться. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Людмила Долгих

Очень мудрено.

Володя

А простота хуже воровства - так-то))

Папина

У меня был очень комичный случай, в путешествии понравился молодой человек, а как подойти? Я же девушка, и всё такое... Но так случилось, нужно было купить рубашку племяннику, и чтобы понимать комплекцию, нужен был мужчина. И так случилось, что рядом оказался именно он 😄. Вот такое получилось знакомство.

Людмила Долгих

Спасибо что написали.Да.в жизни всякое бывает.👏.Дарю цветы Вам 🥀🌺🌹

Папина

💐🌹🌷спасибо за вопрос, вспоминаю с улыбкой

Виталий Ерохин

конечно.это даже приятно,подошла-борщеца налила кобаски подрезала и такая-что на вечер приготовить?все мужик твой,пять секунд и уноси домой готовеньгого,конено удобно,подходите знакомьтесь,понравился мужик скажи ему об этом и тепрь это его проблема! а кроме шуток то все равноправно

Виталий Ерохин

передам.приезжайте в город в гости

Людмила Долгих

Спасибо большое за приглашение.Как только выпадет такая возмозность..Чудный город навещу.в Питере я погощу.

Виталий Ерохин

тогда ждем вас,приезжайте

Людмила Долгих

Всего Вам доброго Виталий.

Виталий Ерохин

и вам

Юрий Онохов

Если вы прямо подойдете с просьбой познакомиться, то будет не очень удобно. .. Лучше это делать " с хитростью".. Например. Как бы случайно уронили ,какой то предмет, около красавца ,запнулись, попросили поднести тяжелую авоську итд. итп.. Слово за слово -познакомились.

Людмила Долгих

Юрий.спасибо за подсказку.👍☺️

Zаиц Харофый

Почему нет? Как минимум дать понять, что мужчина тебе интересен. В моей жизни происходило именно так. Я скакал козлом перед интересными мне дамами и ждал сигнала с их стороны. Если сигнал приходил, то я, без риска быть отвергнутым шел в атаку. Главное намекнуть.

Натали

Смотря к какому мужчине. Некоторых, чтобы тебя не сочли шлюхой просто необходимо игнорировать, тогда подкатят сами. С другими наоборот, стесняются до умопомрачения. Если первой с таким не заговоришь, сам он не осмелится.. Мужчины все разные...

Ερ
Ερα

Самая первая женщина именно так и сделала. А потом напридумывали правил. Ногу сломаешь. Вот понравился тебе мужик - подойди и скажи ему об этом. Всё, теперь это его проблема. Сам понравился, сам пусть выпутывается.

Владимир Хмылев

А почему нет, с каких пор стало постыдным проявлять свои чувства. Единая проблема во всем этом это то что мы боимся быть отвергнуты тем кому открывается в своих чувствах, становясь беззащитными в этот момент.

Людмила Долгих

Владимир.спасибо Вам за развернутый ответ 👍

Владимир Хмылев

Пожалуйста

Константин Крылов

Считаю это нормальным при условии, что далее общепринятое первенство возьмёт всё таки мужчина. В жизни всяко бывает - иной мужчина настолько может быть занят своими текущими проблемами, что упускает судьбу.

Людмила Долгих

Константин.спасибо Вам за обстоятельный ответ и потдержку.

Константин Крылов

Во Благо, Людмила!))🌷

*****Кира

В наш век все удобно, вот только не удобно на потолке спать, а остальное все удобно, тем более сейчас, вы мне не одолжите тел, мой сел, а позвонить срочно надо, и весь вопрос знакомства

❤️Мышка С Марса❤️

Удобно, а то развелось идеологические тупицы, орущие с горы, что женщинам нельзя подходить первой к мужчине. Вот так у меня отбили охоту, что так нереально подойти к мужчине первой

Людмила Долгих

Вы делайте так.как подсказывает Вам сердце.

❤️Мышка С Марса❤️

Я и знаю. А им странее кажется🤣

Пан Стефан

Очень даже удобно! Щяс женщины такие самостоятельные, такие дерзкие ... Подойдёшь к ней с чистым сердцем, а она тебе телегу ху..в натолкает. Лучше уж пусть сама подходит ... 🤣🤣

Людмила Долгих

Вы не бойтесь.Не все такие.

Пан Стефан

Утешили ... 🤗

Геннадий Анисимов

В наше время - это не только удобно, но и архи важно!!! Сейчас пойдёт вторая волна мобилизации - ещё и драться начнёте! Так что не теряйте возможность отхватить целого мужика!!!!

Людмила Долгих

в расчет беру - на целого мужа.

Кирилл Рей

Для этого есть специальные заведения и интернет площадки. На улице есть риск быть посланной, если вдруг окажется что у человека нет в принципе намерений с кем-то знакомится

Людмила Долгих

Спасибо.

Просто Прохожая

Если тебе мужик понравился, нужно подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился".
И всё, теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, сам пусть и выпутывается.😉😊

Людмила Долгих

😁 необычный подход.А это Вам 🌷🥀🌹

Просто Прохожая

Благодарю Вас.🤗

Игорь Калиниченко( Русский)

Почему нет? Мы вообще порой не туда, и не на ту смотрим. Это я по себе знаю. И по друзьям. Так что, ваша рука не будет лишней в Вальсе. Другое я не умею танцевать. Даже, Ламбаду)))

Людмила Долгих

Спасибо Игорь.а ламбаду еще станцуете.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, ее вроде все могут. Я, бы вот танго бы поучился, это не все могут. Но, не это главное.

Людмила Иволга

Считаю,что нет.Потому как у нас патриархат.Инициативу всё-таки должен проявить первым мужчина.А наше дело ответить на неё(инициативу) или оставить без внимания.Как-то так.

Людмила Долгих

СПАСИБО ЛЮДМИЛА ЗА ОТВЕТ.🌹

Людмила Иволга

Пожалуйста,тёзка!☺️

Николай Штырбул

А почему нет? Кем определено, что женщина не может делать первый шаг. Судьба - если хочет видеть человека, счастливым, не видит разницы в том, кто первый решиться на шаг