Алина

Ребят, почему если девушка вместо платья, юбки, туфель носит спортивный костюм, кроссовки и камуфляж. И не ноет что она испачкалась, сломала ноготь или испортила причёску, а вместо этого марширует, разбирает автоматы и стреляет и т.п. То её считают дурой и ненормальной?

Ответы
Чеширский Кот

есть на это свои причины !! первое она явно ненормальная поскольку сильно отличается от нормы !! дурой потому что врядли она себе быстро жениха найдЁт !! кому она нужна с такими нравами какому мужчине !!! ведь мужчина привык что женшины слабее он привык что он зашитник !!а тут дама сама кому хош наваляет он рядом с ней себя барышней чувствует а кому это понравится !!поэтому найти она себе сможет только ковото из военных и то это сомнительно !! поскольку ему нужна женшина а не ещё один солдат в доме !!! и с точки зрения дам и с точки зрения мужчин это выглядит именно так !!дамы думают кого она себе найдет мужчины а кому она нужна !!! и дабы сильно не заморачиватся они её так и называют !!так устроена психология человека !!

Вера Романова

Эта девушка по природе своей "воин" или по-другому "кшатрий"! )))) У меня было тожесамое. Это призвание и предназначение. Нельзя ему изменять, себе, и вообще никому, кому дала слово. И не надо никого слушать, у кого другое призвание, например "торгаш" или "рабочий", или "учёный". Женственности это тоже не помеха: надела платье, туфли и всё - красавица, которой завидуют. Когда я училась в советской школе, у нас была начально-военная подготовка (НВП). Мы собирали Калашникова на время, участвовали в военно -патриотической игре Орлёнок.... и т.д. ... Я была командиром взвода. ..... Характер, заданный природой, нужно обратить себе на пользу. Пусть эта девушка слушает своё сердце.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну с половиной я согласен, а с половиной нет, слишком много крайностей, вот и думают о ней так... Нормально, когда девушка носит юбки, при чём желательно хотя бы до колен, туфли или кроссовки(у меня в стране спокойно девушки носят юбки с кедами или кроссовками), но не нормально, когда она ноет о сломанных ногтях(вообще, длинные ногти это ужас, мне не нрав.) или о прическе и не нормально когда она марширует и разбирает автоматы... Но это мой вкус и цвет так сказать и не более... Кстати у меня в стране тоже девушки служат, обязательная служба 2 года, думаю тебе бы у нас понравилось)))

Людмила Сергеевна

Не парьтесь !!!!!!!! Я все школьные годы носила костюмы с галстуками, а обувь и сорочки покупала в мужском отделе...мне это нравилось и было глубоко наплевать, что по этому поводу думают другие...чем больше меня спрашивали: мальчик я или девочка, тем больше я создавала провокационные ситуации...к концу 11 класса почти вся школа уже косила под мой стиль...главное - не сломаться...плевать на всех, кто указывает, как вам жить...Только никогда не вредите людям, их можно победить настойчивостью

Светлана Строилова

Чем хреновей дела-тем выше каблук и короче юбка!!!!Если увидел девушку в джинсах и кроссовках-она счастлива!!!А если слабаки не согласны-пусть попробуют Вас переплюнуть разобрав "калаш",или на брюхе стометровку проползти по снегу,а лучше по грунтовке после ливня...И маникюр обдерут,и рожу измажут...И не фиг у них спрашивать их мнение,тем более слушать...БУДЬТЕ СОБОЙ,ЭТО ВАША ЖИЗНЬ,ЭТО ВАШ ВЫБОР,ЭТО ВАМ РЕШАТЬ ,ЧТО ВАШЕ И НА СКОЛЬКО ВАМ ЭТО НУЖНО!!!НЕ ПРИНЯЛИ,НЕ ПОНЯЛИ-ДА И ПОШЛИ ОНИ....

Алина

🙂

Юрий Мышковский

парадокс... все из-за мировоззрения которое... основано на эгоизме материального потребительства... да, это плохо и неверно... из-за этого эгоизма мужчины на женщин смотрят как на предмет потребления, сексуального потребления... а спортивная девушка всегда может дать отпор, сдачи, поэтому эгоизму мужчин это не очень приятно... поэтому "дура и ненормальная" это реакция эгоизма мужчин... так и слово "ссссука" от того, что женщина ценя свою честь и достоинство отказала мужчине...

Игорь Малицкий

Вообще, женщина предпочтительние , которая выглядит женственной Даже те (они мне нравятся), которые носят военную форму выглядят женственно. А те которые напялили рваные джинсы ( а спросить у них, откуда пошла эта мода не знают). да еще и грязные в неуклюжих кроссовках выглядят отвратительно. Худая костлявая, что со спины, что спереди , плоская надела обтягивающий спортивный костюм. Скрой все свои недостатки, а достоинства выставляй на показ

*** Ириска ***

Потому что девушка должна быть женственной, нежной. Если она сама сможет разобрать автомат, постоять за себя и перенести тяжелые сумки, зачем ей мужчина?? Это аналогично тому же, когда мальчики отращивают длинные волосы, одевают цветные браслеты и ходят на бальные танцы. Это разве мужчина? Который боиться испачкать руки и заступится за девушку? Конечно это грубая формулировка "дура и ненормальная" но я полностью с этим согласна

Алина

Сейчас почти все парни по вашему описанию)

Восемнадцать+

Да нах блин девушке моршеровать, разбирать автоматы, и тем более стрелять? Когда говорят что, это не нормально обвиняют в сексизме, но это не сексизм!!! А скорее забота, зачем такие милые создания должны этим заниматься??? Зачем вам в это лезть? Вам например нужен будет мужик который сидит дома, готовит, убирает, и жалуется что не может найти работу и на то что вы не даете денег на новую шубу (или в данном случае, приставку)

Вячеслав Большаков

Вообще то у женщин другая роль в этой жизни отведённая поддерживать очаг семьи и воспитывать детей а это мужская работа так сказать а то и так мир идёт весь на изнанку всё по менялось однополые браки женщины в армию а мужики борщи варят лучше как раньше всё на своём месте всем легче будет и будет порядок а то хаос начинается всё через одно место идёт конечно . Да есть исключения из правил конечно но это редкость

Андрон Шрайбикус

Если постоянно маршировать, стрелять и носить камуфляж в нормальной жизни, то я и мужика чокнутым бы назвал. А если просто умеешь с железом обращаться и не ноешь при трудностях, то респект. Я тоже умею, но ношу нормальный костюм, и нормально работаю. Знакомые есть, собровцы, так они не спят в камуфляже и не стреляют тридцать часов в сутки. Обычные мужчины. А вот женщин в их отряде нет почему-то.

Nikolai

Ну емае ладно у вас профессия такая но на гражданке то можно появляться на людях женщиной, а не мужиком с сиськами.
Это все равно что я после работы буду уходить в спецодежде с завода, это нормально скажете??? Я конечно же одеваюсь цевильно, я не говорю что нужно одеваться модно, но цевильно и как подобает женщине, нужно.
В женщине ценят красоту, а не способность автоматы разбирать.

Андрей Григорьев

А вам нравятся мужчины, которые красят губы, делают макияж и носят платье? Другими словами, замещение чужой гендерной роли большинству людей не нравится. Однако большинство - не значит все. Наверняка есть парни, которым нравятся девушки в стиле милитэр. Так что делайте что вам по душе, а отторжение вашего мужского образа воспринимайте как данность и не берите в голову.

Вахмистр Георгий

Большинство подруг моей дочери, ей очень завидуют. Не потому что у неё хороший муж. Не потому что у неё двое детей. Не потому что у неё высшее образование. Это, в их кругу - САМОЕ ОБЫЧНОЕ явление. А завидуют именно тому что она МАРШИРУЕТ, РАЗБИРАЕТ АВТОМАТ, и СТРЕЛЯЕТ. Короче, - делает всё то что положено офицеру - пограничнику.

Владимир Тихонов

Её просто боятся! Я считаю всех кадеток умницами. Они задают определённую планку пацанам, совершая на пару парашутных прыжков больше или показывая в стрельбе лучший чем у мальчишек результат. Такие девушки всегда вызывают огромное уважение. Знаю по нашей школе. И не надо не то что этого стесняться, а даже думать об этом.

Vic Terkulov

Мужчинам страшно, что перед "слабым" полом именно они могут оказаться слабее. Такова наша природа. И ещё немного консерватизм нашего народа мешает, с сексизмом ведь никто не борется, а феминистические движения скорее напоминают восхваление ненависти к мужскому полу, а в истоках феминизма стояли совсем не эти цели.

Котару Фума

Мужик носящий Юбку и ноющей по поводу сломанного ногтя или испачканной одежды, ужасное зрелище, также женина которая выполняет роль мужчины,ну а есле серьезно то это обосновано тем что Мужчина хочет осознавать себя как защитника, а если женщины начнут выполнять роль мужчины то мужчина потеряет смысл жизни

Борис Подливаев

Не сталкивался с таким мнением. Не преувеличивайте. Иначе надо было бы списать в утиль огромную массу прекрасных и обаятельных женщин разных профессий, в том числе спортсменок, представителей силовых структур и т.д. Просто есть профессии, которые плохо совместимы с обыденным мнением о семейной жизни.

Вячеслав Большаков

Я думаю что всё должно быть на своём месте женщины воспитывать детей а мужики их защищать от всяких бед а то мир и так перевернулся однополые браки и мужики борщи варят а женщины воюют ужас а что дальше а кто будет детей рожать и поддерживать семейный очаг и ждать мужа с роботы и его обнимать и любить ?

Илья

Просто не у всех правильный вгляд на жизнь.
Вот я лично татуировочных девушек считаю ненормальными и те которые изменяют всем подряд.
Насчет Маршировочных девушек притензий нет. Я уверен такие женщины спокойно надерут некоторым мужикам зады те кто задирает нос и пытается унизить

Алина

Я не могу надрать, Ахахахах....))))(

Илья

Забыл еше про одних,это лезбиянки а точнее не правильной орентации