Алина

Ребят, почему если девушка вместо платья, юбки, туфель носит спортивный костюм, кроссовки и камуфляж. И не ноет что она испачкалась, сломала ноготь или испортила причёску, а вместо этого марширует, разбирает автоматы и стреляет и т.п. То её считают дурой и ненормальной?

Ответы · страница 5
Сергей Алачев

а если парень вместо брюк носит юбку, ноет, что испачкался, сломал ноготь или испортил прическу и вместо автомата разбирает косметичку - он нормальный ?

Иван Ильин

Очень интересная женщина со сложным характером. У всех своя норма жизни, так не стоит подстраиваться под других. Надо жить так, чтобы самим было хорошо

Николай Симоненко

Это кто так считает.Кисейные барышни.Но когда женщина доходит до крайности,это уже не нормально.Женщина даже в комуфляже, должна оставаться женщиной

Игорь Ковалёв

У меня знакомая, вместе получали разрешение на оружие, ходит на охоту со мной, на зверя ходит, стреляет отлично. Так что как по мне это наоборот в плюс.

Константин Костенко

на такие вопросы я всегда говорю так, кому то хлеб растить а кому то стрелять, а вы девушка будущая мама перестаньте прививать себе мужские качества

Александр Рунаев

Это не так,а если такой находится,то это скорее исключение из правил.Носи то что тебе нравится,и ты понравишься такой и только тому,кто достоин тебя

Г Б

Низкий поклон это девушке , которая выполняет долг вместо пидоров прячущих свои грязные задниц за спины и деньги родителей кстати таких же пидоров

Bob Chelpachenko

Думаю, что ее считают дурой ненормальные. Это очень сексуально! Да и вообще классно! Может считают те кто сам не может автомат разобрать и стрелять?

Григорий Стешенко

Всему свое время, время разбирать автомат, время любить, время заботиться о детях, время заботиться о внуках, все нормально не сокрушайтесь Алина

Алиса Курская

потому что они идиоты...вы сильная...а они слабые...толпа ненавидит сильных...тк завидует и боится...и пытает сгрызть сильную особь стаей...удачи Вам)

Petr Marchenko

...это не свойственно природе девушки, женщины !!! Вот и всё....... А сейчас преподносят то, о чём Вы говорите, как свойственное ей!!! А это - неправда.....

Михаил Киранов

А где и кем определено, что свойственно, а что не свойственно?

Егор Кравцов

Видать сами к таким относятся!!!:-) Но всё же, в свободное время, или во время прогулки с молодым человеком, платье будет куда лучше смотреться!!!:-)

Алина

Платья не очень люблю, а на счёт молодого человека...

Егор Кравцов

Ну что уж поделаешь, если повелось что девушке нужно быть красивой, ухоженной, и многое тому подобное!!!:-) Тем более если ты связанна с десциплиной и военным делом, то лучше всех тебе это необходимо понимать!!!:-)

Аленка

потому что женщина, должна быть женщиной. а брюки и силу оставьте мужчинам.Женщина-это слабость, мужчина-сила. А если на оборот, то это гей парад

Анжела Никулина

Не обращать внимание. Найдётся и своя аудитория. Много знаю женщин -военнослужащих, прекрасных матерей, хозяек и жён и просто чудесных женщин.

..

Таких девушек на оборот уважают.Щас много таких девушек которые переживаёт из за сломоного ногтя и помятой прическе ,больше чем о окружающих

Матвей К-В

Просто это не попадает под гендерные стереотипы.
Люди считают ненормальными всех, кто не подгоняет себя под социальные и гендерные шаблоны

Евгений Лобода

потому что она и есть дура ненормальная.. нельзя из крайностив крайность.Ныто по поводу ногтя-тупо.Но и Рэмбо с сиськами - это полный отстой.

Евгений Лобода

еще хуже. сказки про крутость "солдат Джейн" - это сказки. Прелесть девушки в ее нежности и слабости, а не в умении разбирать автомат и желании выбить 90 из 100

Евгений Лобода

ну ладно те. мож,найдется и твой сержант Тэклберри

Сергей Тихонов

Наверное потому что не стоит стараться стать мужчиной. Потому что именно этим тут и попахивает. Яйки не выростут. Зачем природу обманывать.

Сагань Станислав

Если девушка немного смотрит за собой - этого достаточно. Если девушку такой считают у нее скорее поведение соответственное а не остальное

Павел Иевлев

Это такая же девушка как все остальные только она Постреленок. А копни глубже она милое создание и даст 100000000000000 очков всем этим пустышкам.