Ни
Нина

Ну что , ребята - демократы, только чай или может, что покрепче? Вино из ирги и чёрной смородины настаивается, но потихонечку дегустируем уже... Как сделать так, чтоб до Нового года достояло? И на вид красивое, и на вкус приятное... Пью и любуюсь, любуюсь и пью...

Ответы · страница 3
Viktor Nnn

так ты не любуйся и пить не придётся. я вот в подвал прятал как выстоится.

Ни
Нина

подвала нет...😟

Ни
Нина

😊

Дядюшка Зигфрид

а если-дебаты вдруг начнутся...отвечай...али снова по приколу-только чай

Ни
Нина

да, ребята - демократы - только чай! 🖼

Дядюшка Зигфрид

нееееее согласная я...ты проверяй какого полу твой сосед

Realistka

Дегустацию немедленно прекратить, а то Новый год нечем будет отмечать!

Ни
Нина

🖼

Klatu Dzeta

Чтобы вино достояло ,надо опустить в погреб и повесить замок покрепче

Ни
Нина

Когда -то так именно и делали, опустили бутыли в яму в гараже... и забыли... Точнее я забыла, а не муж. А когда вспомнила примерно через пол года или больше, то уже от вина и след простыл... Муж когда - то ставил машину в гараж, ну и после трудового дня наливал себе ковшичек, принимал на грудь и спокойно шёл домой, дома садился закусывать ужином... Вот так вот и осталась я без вина... ☺️

Владимир Рожков

Это прекрасно! А я сейчас принял бруснички мочёной! Кислюшша!!! Бодрит!

Ни
Нина

ВКУСНЯТИНА!

Виктор Минаков

Да ужЖенский алкоголизм по словам наркологов самый трудноизлечимый.

Ни
Нина

не переживайте, мне это уже не грозит... Не злоупотребляю, ягод нынче много уродилось, девать некуда, пришлось вино ставить... А иногда позволяем себе и выпить, тем более, что своё, безо всяких там примесей...

Слава Касьянов

Молодец, для понятия вкуса любви обязательно принять бальзам любви.

Ни
Нина

уже не помогает..., хотя и правда, одно другому не мешает...

Слава Касьянов

Как в анекдоте- надо добавить доху.

Юрий Баранчиков

Вот чтобы до Нового Года достояло надо им (вином) только любоваться!

Саша Аут

Если выпить что предложут так и отвечай, нет уж братцы дермократы...

Ни
Нина

😃😉

Te
Terckin.vas2014

у меня алко долго не задерживается, поэтому затрудняюсь ответить

Ни
Нина

😜

Лоуренс Аравийский

Не поверишь.. Взял на грудь
И ты готова с вашим дерьократом????????

Лоуренс Аравийский

Водка. Или анисовая - ее в Турции дают на шведский стол...
Есть водка обычная и есть .. пусть ароматизированная. Например, на березовых почках. Или Зубровка - пахнет лекарством... Вот "Старка" очень интересная. Не "три старика", а именно "Старка" - это водка, настоянная в дубовой бочке.

Ни
Нина

Мда... жаль, что не пью водку, не могу оценить по достоинству, но Вы видимо ещё тот знаток?...😉

Ни
Нина

🖼

Лоуренс Аравийский

Ну, знаток - не знаток, а толк-то понимаю

Лоуренс Аравийский

Что-то так.. Это ссылка на твой компьютер

Валерий Абрамов

вино достоит лучше закопай мерзлоту каждый день не надолбишь

Ни
Нина

в сад что ли увезти?...

Валерий Абрамов

СОВСЕМ ХОРОШО ЗИМОЙ ВОВСЕ НЕ ДОБЕРЕШЬСЯ-ДО ЛЕТА ДОСТОИТ

Николай Богомазов

Смотрю сейчас на Петросяниху, у всс большое сходство, однако.

Ни
Нина

Вы мне об этом уже не раз говорили... Спасибо, приятно ...

Николай Богомазов

Её сечас показывают по ТВЦ

Ни
Нина

не смотрю, телевизор в другой комнате, я их обожаю вместе с Петросяном...

Armen Avanesov

Придется чем то замещать,купите ящик мартини,должно помочь

Ни
Нина

НУ так оно и выходит...😋

Armen Avanesov

Вы что,одна пьете?😫

Ни
Нина

да нет, на пару с мужем, но не всегда...

Armen Avanesov

Не всегда с мужем,а с кем еще тогда, заинтриговали😉

Ни
Нина

ха - ха... не всегда пьём, имею ввиду...😄

Розовый Слон

...а может, просто, не пить, и так тем что вокруг любоваться?...

Ни
Нина

А ЧЕМ ЛЮБОВАТЬСЯ ТО, РЯБИНОЙ КРАСНОЙ ПОД ОКНОМ, ЛИСТОМ ОПАВШИМ, УСТЛАВШИМ АСФАЛЬТ ИЛИ ДВОРНИКОМ, ЧТО ЭТОТ ЛИСТ СГРЕБАЕТ, А МОЖЕТ, НА ДОМ, ЧТО НАПРОТИВ И ЕГО ЗАПУЩЕННЫЙ ФАСАД, МАШИН, ЧТО ВЫСТРОИЛИСЬ В РЯД...? Меня всё это как - то совсем не впечатляет... В инете намного интересней... А Вы, что подумали про меня, что я только сижу и пью? Нет, уважаемый, Вы ошибаетесь... Просто сегодня под настроение выпили слегка своего игристого красного вина, вот и похвасталась, только и всего...

Розовый Слон

...каждому своё, а теперь представьте себе, что это, "чем любоваться?" видит человек чудом избежавший смерти.... мне еще дед говорил, никогда не пей, козлом будешь, а главное - честь, это единственное достоинство человека, которое можно пропить....

Ни
Нина

о, так пожалуй, далеко зайдём?... Да, нет конечно, всё в порядке, на судьбу я не робщу, жива, здорова, работаю ещё, кров есть, муж, семья и слава Богу. Могу ещё позволить себе выпить за их и своё здоровье своего чудесного вина... Да, не всем такое мгновение выпадает, но виновата в том не я. Извините.

Борис

Будете так много пить - не до Нового года не достоит.🙂

Вячеслав Серкин

мне из малины нравится вино. жаль в этом мало малины в лесу.

Ни
Нина

губа не дура... В лес ходить, чтобы потом на вино пустить... У меня в саду много, но я её перекручиваю с сахаром, по контейнерам и в морозилку... Зимой вкуснятина... А вино нынче поставили из варенья и яблок, что в морозилке прошлогодние...

Вячеслав Серкин

ваше мнение мне понятно, но малину в лесу собираю я что делать из нее решаю я.

Ни
Нина

само собой, не спорю...

Кей Ви Джи

Так и пропъётесь-продегустируетесь ... и новый год проспите

Ни
Нина

срочно надо убрать вопрос, а то и правда...😄за алкоголичку меня примут?...

Юрий Шкворенко

Не травите душу! вышлите хоть ведерко для дегустации. 😃

Ни
Нина

😮 ведёрко? Многовато однако для дегустации, сама ни с чем к новому году останусь... Рюмочку могу с посыльным через инет передать 🍷

Юрий Шкворенко

Рюмочка хоть приличная /по объему/? 😝

Ни
Нина

бокал вина 🍸

Ни
Нина

уже два послала, смотрите в оба... Ну ещё могу один и... больше хватит... 🍹

Юрий Шкворенко

Вижу -спасибо! 🍫 🌷

Ни
Нина

😜

Александр Данкев

сглатываю слюну, что же вы так жестоко?!!!!! И что такое Ирга?

Ни
Нина

🖼

Ни
Нина

винная ягода - ирга. Угощайтесь!😃