Maki Woow

Наше СМИ окончательно нас, граждан РФ, держут за дураков, а именно по поводу бомбёжки в Сирии по складам нефти, а на деле зерновые склады, - а иначе взрыв был бы намного крупнее. И как много таких, которые на слово верят всему, что скажут по телевизору?

Ответы
Татьяна

Месторождения- это места,где есть залежи нефти под землёй. Нефтяные склады- это другое дело. К счастью я не смотрю телевизор,по этому не стану спорить. Но разница все таки есть

Es. Vik.

Да вы я погляжу эксперт. Вы хоть взрывы то хоть какие то, кроме воздушных шариков, видели?

Maki Woow

Ф-1, рдг - это гранаты, РПГ- тоже, - и это в реальности.

Es. Vik.

Ужас! Все....эксперт пиротехник.

Maki Woow

Нет, это просто армия.

Es. Vik.

Это хорошо.

Вячеслав Майборода

В основе ,Все верят !!! Зомбирование нации идёт полным ходом !!!

Просто К

Вообще первый раз слышу