Д(
Димыч (Сыктывкар)

скучно, анекдотик бы кто расказал а

Ответы
''
'''

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь…
смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе…машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет

Д(
Димыч (Сыктывкар)

прикол

''
'''

В МАРШРУТКЕ ЕДЕТ ДЕВУШКА И РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ С ПОДРУГОЙ : - И ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЗАХОЖУ Я В НАШУ СПАЛЬНЮ, А ОН С СОСЕДКОЙ ТАМ КУВЫРКАЕТСЯ НА НАШЕЙ КРОВАТИ, НУ Я НА ЦЫПОЧКАХ ПРОКРАЛАСЬ НА КУХНЮ ВЗЯЛА..... ОЙ - ОЙ, МОЯ ОСТАНОВКА, Я В ШЕСТЬ С РАБОТЫ БУДУ ЕХАТЬ И ДО РАССКАЖУ ТЕБЕ..... ШЕСТЬ ВЕЧЕРА. ТА ЖЕ ДЕВУШКА САДИТЬСЯ В МАРШРУТКУ, А В МАРШРУТКЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ ЛИЦА СИДЯТ, ТУТ ЗАСКАКИВАЕТ ПАРЕНЬ ЗАПЫХАВШИЙСЯ, ЕЛЕ - ЕЛЕ ПЕРЕВОДИТ ДУХ : И ГОВОРИТ, - Я НЕ ОПОЗДАЛ ??? СМОТРИТ НА ДЕВУШКУ И ГОВОРИТ : - НУ ШО ТЫ УСТАВИЛАСЬ ??? ЗВОНИ ПОДРУГЕ !!!!!

Ирина Зубенина

Легко.Женился узбек на хохлушке и на второй день после свадьбы наставляет её:"Если приду и у меня на левый ух тюбетейка одета-любить буду,красивые слова говорить буду,подарки дарить буду,а если прийду и тюбетейка у меня на правый ух!Ругаться буду,бить буду.."Хохлушка перебивает"А теперь слухай сюды!Колы ты прийдешь и у мене руки так(скрещивает на груди)-борщом кормить буду ,любить буду,ну а если так(упирает руки в боки),то мне плевать на какое ухо у тебя тюбетейка одета!"

Ку
Кудесник

Вовочка ходит возле кабинета и говорит сам себе:
-Где же логика, где же логика.
К нему подходит директор:
-Вовочка что случилось, ты почему не на уроке?
-А я в классе пукнул они меня выгнали, а сами там остались. Где Логика? Где Логика?

Вероника Жукова

Сидят два друга разговариваю один спрашивает, Васек так за что ты сидел? Да за лень. А как это за лень. Да вот так сидели с ванькой травили анекдоты, после Ванька пошел в КГБ, а я поленился.

Oleg Ы

Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.

Марго Вдв

На таможенном контроле в аэропорту собака, натасканная на наркотики, взглядом дала понять пассажиру, прилетевшему из Голландии, что проблему можно легко уладить за килограмм мяса.

Д(
Димыч (Сыктывкар)

да ну не может быть

Марго Вдв

Ночью носки оживают и бегают по квартире, а к утру прячутся.

Д(
Димыч (Сыктывкар)

вот почему их нет с утра на месте

Светлана Штеле

Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной! Не так ли ?! )))

Жанна Хацкевич

О, да! В идеале!

Натали

У армянского радио спросили, как зовется мужчина, который не может два раза подряд? Армянское радио подумало и неожиданно ответило : Медведев.

Татьяна Ивченкова

Шутка квн-ская понравилась (в рекламе все время крутят): Ты чего вчера не звонила? - Так мы час назад только познакомились... - Аааа, поэтому ...)))))

Незнакомка Незнакомая

45% погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Вывод: чем меньше у тебя знакомых, тем меньше желающих тебя прикончить!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

В здоровом теле - и мысли здоровые.

Пусть даже не всегда умные...
***

20:07

Он - не кобель...

Он так - слегка погавкать...
:)))

Д(
Димыч (Сыктывкар)

нет с гармошкой

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

до сих пор лезут,я думала уже свободно ездят,цевилизованно:)))

Д(
Димыч (Сыктывкар)

нет битком ежедневно

Д(
Димыч (Сыктывкар)

и тебе УДАЧИ!!!

Karina Radostt

Прилетела ФЕЯ.Мужик спрашивает: ТЫ КТО?? - отв.ФЕЯ!! А почему с топором ? = отв..НАСТРОЕНИЕ,что-то не очень )

Д(
Димыч (Сыктывкар)

правильно

Karina Radostt

)))))))))

Владимир Мартынов

Люди блуждают по лабиринту любви.

Надежда Зимченко

На раз! Дискотека. Юноша приглашает девушку - Вас можно? - Можно, но может мы сначала потанцуем?

Ва
Валерий

торчок завис на хате... звонок в дверь... подходит, - Кто там?... - Я!, - Яяяяяяяяяяяя???!!!...

Наталья Коробчук

САМЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ ПЬЯНКИ НАЧИНАЮТСЯ СО СЛОВ:«ДА НУ,ТЫ ЧТО,ЗАВТРА Ж НА РАБОТУ!!!»

Ольга Евдокимова

слышу- кто -то кого-то сзади....- оборачиваюсь-МЕНЯ! этот анекдот с советских времен.

Марго Вдв

Если на вас напал водолаз:
1. Выдерни шнур
2. Выдави стекло

Katusha

инетик откройте поисковик-смешные анекдотики

Д(
Димыч (Сыктывкар)

а я здесь хочу

Katusha

ая вПариж хочу и что дальше

Я С Марса

Балабанов умер. Хорошего кина больше не будет!

Артем Кравченко

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ 🙂

Д(
Димыч (Сыктывкар)

отлично