Лина

Посмотрела ролик, где сказано, что человек , употребляющий алкоголь на 3 года отключается сознанием для связи со вселенским разумом и воплощение его желаний соответственно откладывается и что правители специально используют это, что бы никто не вылезал из рабства системы...а вы употребляете? Интересно пообщаться с тем кто совсем не пьёт, исполняет ли она их желания?😇

Ответы · страница 2
Roman Tsushko

Про вселенную, по моему, это больной бред. А то, что ум стал ясным и много что стал успевать, начал заново заниматься творчеством, зарабатывать больше, это точно)

Десант

Этот ролик видимо какие то чудики делали, придумали от балды хрень какую то ))))
Весь процесс и вообще принцип действия "отключения" другой, отличный от этого.

Лина

как бы эта карма не решила начать всё заново....

Десант

Карма - это закон, который создал Бог и по которому мы сами себя можем наказать поступая хреново (грехи). бог дал нам совесть, заповеди, священные писания, мозги наконец, то есть объяснил нам всем как и куда идти, а вот куда мы пойдём, то каждый решает для себя сам, ведь право выбора Бог нам также дал.

Лина

понятно...

Десант

Отличного Вам денька, не буду мешать вашим важным государственным делам )))))))

Лина

🤔 👋

.... Реус

Я совсем не пью и ответственно заявляю, что никакого "вселенского разума" не существует. Это всё выдумки, антропоморфизм и антропоцентризм в одном флаконе.

Лина

вот лишь бы расстроить и лишить надежды))

Алекс Гордон

я совсем не пью, и не курю, противно это как то для меня, а желания исполняю сам, еслиб на самом деле была бы такая сила, эх бы развернулся 😜

Лина

😄 ✌️

Алекс Гордон

удачи

Юрий (Челябинск)

на сколько я знаю одно из библейских чудес - Иисус обратил воду в вино, что то в хлеб и всех накормил и напоил, из этой логики он за одно с правителями

Лина

😆 🤔

Пётр Гонтов

Я очень редко пью, но если выпью, то я прям люблю жизнь и людей вокруг и очень добровольным становлюсь! Это нормально? Интересно как я не спится еще?)

Лина

Раз в3 года?

Пётр Гонтов

Когда как ну не раз в три года, раз в два три месяца

Генна Ломакин

а если бабоми спишь правительство презеры придумало с голактикой связываешся или нет с презером дети есть ? правительство генацит придумало да?

Лина

да

Генна Ломакин

но да вы правы правительство а имено чиновник не знает как народ в долги загнать

Лина

есть притча о рабстве, очень актуальная...поищите и все станет ясно

Генна Ломакин

а искать и не нужно вот поехал есть сайт бла бла попутчик гаи останавливает и говорит извозам занимаешься вот и штраф 15000 загоняют и зажимают народ в долги

Zima

что-то в этом безусловно есть. Сомнительно только про 3 года. Думаю, это относительно. Не может быть, чтобы вот так по щелчку, 3 года прошло, и БАЦ...

Лина

ну я не знаю...спрашиваю, пишут всё что угодно...кому всё исполняется, кому ничего....не понятно

Георгий Антохи

Я не общаюсь со вселенским разумом и не могу вам сказать, исполняет или нет желания. А власть она же власть исполняет всегда свои желания.

Саша Иванов

Правители и убеждают что у нас ничего нет не потому что они обирают а потому что наливочки писят грамм в воскресение мы себе позволили.

Евгений Терехов

Употребляем.)))А так как желаний у меня особо и нет в большом количестве,(по причине отсутствия денег)то вселенский разум нам не указ.)))

Olya Soyl

Не пью ,не курю ,к разуму подключена,но выполняю кармические обязательства ,так что делания выполняются,но не совсем как мне нужно

Лина

✌️

Olya Soyl

Желания ,кстати ни мама ни папа тоже не пили и не курили ,но у них свои проблемы были ,это нервы)и думаю что они не были подключены к вселенскому разуму ,вероятно это зависит от степени осознания ,осознанности ,папа был военный это значит в системе ,но он хотел выйти из нее не нравилась ему эта служба -подчинение ,а мама была в плену системы ,это от бедности она была во власти амбиций и вещей ,то есть в системе

Лина

все так жили и те кто жив, так и верят свято в систему и это печально

Алексей Пимяков

вот в Евангеле написано . употребляйте вино для вашего здоровья. .дак пьющему человеку прилипают нечистые духи всякая чертовщина

Упс

т.к. в составе человека всегда есть алкоголь - то знач вселенная никакие желания в принципе не выполняет. Это звучит логично.

Упс

То есть вселенная она как гаишник. Определяет промилле в крови? )) Ну хм. вот кефир там гдето 0.5% спирта, в пиве - 5%. Выпил литр кефира = 100г пива. Получается всееленная еще должна различать из чего поступил алкоголь? из кефира или из пива? ))

Лина

естественно, всё на уровне чистоты вибраций, там алкомер не нужен))

Упс

Типа спирт в кефире вибрирует чище? ))

Лина

чище чище)

Упс

А вот интересно. Если пиво запивать, скажем, простоквашей. Это очистит вибрации пива? ))

Нураддин Шавруги

3 года - я не слышал нигде, но по преданию наших святых молитва тех, кто употребляет спиртное не доходит до небес ровно 40 дней.

Лина

уже есть надежда))

Нураддин Шавруги

Все на благо самого человека. Медицина доказывает, что действие алкоголя на организм остаётся как раз до 40 дней

~•
~•~

я вообще не пью спиртного.ни по каким случаям,ни в каком виде и ни в каких количествах.ничего необычного в моей жизни нет.

Лина

может вы не умеете желать?

~•
~•~

я не сказал,что ничего из желаемого мной не сбывается.просто для меня это обычно и естественно.

Лина

спасибо

Фило Софочка

алкоголь и наркотики как раз один из способов(не лучших) входа в измененное состояние сознания,то есть в подсознание

Лина

вселенная не там

Сергей Хрулёв

Я совсем не пью. Третий день отмечаю свой 60-летний юбилей. Пообщаюсь с удовольствием, если будет взаимно интересно.

Сергей Хрулёв

А где Вы их увидели?

Лина

в моём мире))

Сергей Хрулёв

Наверное, все таки, в моем. Шутка, конечно. Я сам давно не заглядывал в свой мир. Только что глянул. Это внучки. Старшей уже 9 лет.

Лина

У меня тоже есть))

Сергей Хрулёв

Это счастье.

Rafa Gaisin

Я не пью 4-й год, познаю мироздание через Ведические знания. Было несколько раз просветления по некоторым вопросам.

Галина Трофимова

Я, видимо, и пытаться не буду, но....интересуюсь🤔 🤔 ☺️

Rafa Gaisin

Да вы зря о себе так плохо думаете, Галина. Вы может быть еще выше на ступень стоите в своем духовном развитии, т.к. знания нужны человеку чтобы двигаться, а душа чтобы расти.

Галина Трофимова

Спасибо, конечно, но я просто адекватно думаю и трезво оцениваю свои способности к восприятию нового...Слишком уж всё не похоже на то, к чему мы привыкли в своих суждениях о мире...

Rafa Gaisin

Я тоже за три года кардинально изменил свое мышление. Самое трудное в жизни, это работать над самим собой. менять привычки, стереотипы и нравственность. Научился подавлять в себе плохие мысли, т.к. они чаще наслаиваются в контакте с плохими людьми.

Галина Трофимова

Плохие люди для общения и так не приживаются....А образ мысли и вообще жизнь поменять кардинально должен быть какой- то мотив и мощный стимул....

(◆_◆)

Кто исполняет? "Она" - это система, чтоле? Ща, ога, дождешься.... Просто алкоголь меняет приоритеты на какуюто херню.

Лина

вселенная, а не система

(◆_◆)

Вселенная? Тогда все сложнее. Трезвые люди правильнее оценивают окружающую обстановку и ясно работающее подсознание более адекватно реагирует, потому и вероятность успешной жизни огромнейше возрастает.

Лина

вот...и я так думаю)