Fun-Of-Football Game

За что футбол любят так много людей? Сам очень люблю смотреть футбол но всегда задумывался - что в этой игре такого? Ведь по большому то счету 22 обеспеченных весьма-весьма джентльмена катают мяч, в течении 90 минут. Получают за это зарплаты в миллионах евро, которые не снились бы ни за что обычному человеку

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Есть такая спортсменка синхронного плавания Света Колесниченко. Она пожаловалась на свои доходы, дескать плакать ей хочется от таких заработков,- за две победы заработала ВСЕГО (!) на квартиру в Москве. Наглость просто зашкаливает. Сейчас люди ипотеку пол-жизни выплачивают. А она всего то нырнула пару раз за квартиру..🤔

Ку
Кузьмич

Футболисты в этом точно не виноваты. Так рынок труда сформировался)) А обеспеченные весьма-весьма джентельмены на сборах гоняют тесты Купера, в играх рвут крестообразные связки, получают проблемы в области сердца и т.д.. Годам к сорока пяти многие уже инвалиды по сути.

Марина

В обеспеченные попадает не каждый, а лишь перспективный. Ну и вообще это изначально не легкий труд, изнурительные ежедневные тренировки, режим во всем, жертвы личной жизнью и желаниями некоторыми. Чтобы прийти к успеху, сначала вложиться приходится🤷‍♀️

Просто А...

хм.. есть например некие модели... у них как правило нет ни ума, ни фантазии, но есть женское (как правило) тело, данное природой.. Они вообще ничего не катают, а получают почти как футболисты... И что? 🤷‍♂️

Сидящий На Берегу Реки.

Вот за то, что они занимают миллионы джентльменов совершенно бессмысленным делом, отвлекая от смут и беспорядков и канализируя бунтарские настроения в безопасное русло им и платят огромные деньги.

Владимир Ковалев

Поэтому и катают. А смотрят из интереса: как это 22 чудака гоняют 90 мин. мяч, а забить в ворота или даже попасть в них не могут.

Ви
Виктор

не знаю по моему скучно учитывая что они могут пробегать и ни олного мяча не забить

Юлия Пак

Когда создают культ идолов и молятся на них, то их имидж обходится очень дорого.

Наташенька

Дело не в зарплатах...это ИГРА!!! Она захватывает...будоражит...затягивает...

Наташенька

Ну и пусть...Футбол-чудесная игра! Обожаю футбол...

Ѻлегъ

не знаю ...в юности играл, этого не отнять. но ни когда не понимал футбола (и хоккея) профессионального 🤷‍♂️

Наташенька

А я смотреть люблю)))

Ѻлегъ

Наташ, может я и не прав. но, с некоторых пор, для меня это действо равнозначно спектаклю 🤷‍♂️ ...с заранее определенным финалом

Наташенька

Ты знаешь...мне в футболе не счёт важен...а процесс))) Красивые, молодые, спортивные мужчины бегают и умело отбирают (или пасуют,или ведут) друг у друга мяч, забивают...сердятся до злости и радуются, до восторга...это ооочееень эстетическое зрелище)))😁😜

Ал
Алекс

Я не люблю футбол, это политика и поэтому наши идиоты так хреново играют

Таня

Ну не просто мяч катают. Это захватывающая игра! За кого болеете?

Fun-Of-Football Game

Вообще я 3 года назад был в восторге от игры Аякса, мне было безумно жаль - что Аякс не прошел в финал Лиги Чемпионов , играя с Тоттенхемом

Таня

Да, Аякс тогда приятно удивил

Fun-Of-Football Game

19 летние ребята по сути) и прошли таких мастодонтов как Реал, Ювентус. А вот с Тоттенхемом секунд не хватило для прохода...жаль

Fun-Of-Football Game

Меня из всех клубов больше всего раздражает Реал. Вот прям как тряпка на быка действует

Таня

Да. Особенно, когда там Роналду играл

Аэ
Аэроплан

футбол и пр. сборища часть машины оглупляющей хомо несапиенсов

Улугбек

Ага... Дурачьё!!! Их бы.. да на шахту, уголь добывать..!🤣🤣😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Тоже совсем не понимаю, какой то дебелизм полнейший.

Mиlana

Пробовали играть в футбол? Очень увлекательно.

Fun-Of-Football Game

Пробовал, но не очень это для меня оказалось

Mиlana

Мне очень нравилось, мы играли на физкультуре.

Хронит Бронхический

Да вы батенька не болельщик...вы завистник

Вячеслав Коршунов

Футбол не люблю, хотя раньше играл

Niemand Против Войны

Завидуеш, чувак? Не завидушничай.

Фи
Фиан

А вот я не люблю футбол с детства.

Лукас Шакал

Неплохой экшен под пивко