Капитанская Дочка

Тут одна девушка на Лексус денюшек просит... А мне бы хоть на ноут насобирать))))...?

Ответы
大天
大天使

Вспомнил как один вододел собирал денег на комп, и ему скидывали, никто не говорил, что он нищеброд и сам не может накопить. А как я вопрос задал, так все обозлились.

Капитанская Дочка

ого!! мож, И МНЕ СКИНУТСЯ?

大天
大天使

Меня такая ситуация убивает. Он у подписчиков просит сто штук на комп, чтобы видео в интернет выкладывать, ему кто по сотне, кто по штуке даёт, а как я в шутку попросил, так сразу нахлебником назвали. Вот где справедливость?

Капитанская Дочка

просто попались такие

大天
大天使

Вот я задам здесь вопрос, так мне как начнут гадости писать.

Денис Грецов

Да чё собирать, давайте кинем клич, пусть кто-нибудь старый отдаст или лишний )))

Капитанская Дочка

можно!у вас нету случайно?

Денис Грецов

У меня лично нету, но я Вас поддержу и буду всех спрашивать )))

Капитанская Дочка

Спасибо!!!а я уже отредактировала вопрос..

Денис Грецов

Отлично ))

Алексей Пигулевский

Посмотри ТВ, там постоянно по 2-5 лимонов просят "на детей"

Виктор Фурсин

Тогда ко мне.

Виктор Фурсин

Придираешься?

Капитанская Дочка

нет, это действительно так

Виктор Фурсин

Что так?

Капитанская Дочка

не люблю безграмотных..и не надо меня училкой обзывать

Виктор Фурсин

Раньше отправил.

Владимир Корсаков

Ага! Шыш

Капитанская Дочка

500 р жалко?

Владимир Корсаков

Шыш! Иди работай! Клянчило

Капитанская Дочка

я итак работаю

Владимир Корсаков

На вторую вперед