Ната

Как же возможно всё-таки похудеть???

Ответы
Фред Черных

Для этого необходимо соблюдение гипокалорийного рациона с достаточным потреблением белка + физические нагрузки. Белковые продукты - это мясо, птица, морепродукты, творог, яйца, рыба, протеиновые коктейли. Также большое количество белка содержится в растительных продуктах, таких как бобовые, соя, орехи, меньше в крупах. Белок растительных продуктов не полноценен, так как не содержит полного набора незаменимых аминокислот, а также хуже усваивается, чем белок животного происхождения. Если понятно - я продолжу

Ната

Да, конечно, я слушаю

Владимир Лунин

Рот закрой не жри сапсем. Будишь стройний - лучи всем. Пусть кишка твой просить кушить. Ты ему сапсем не слушить. Волос дергай, стенка лезь. Холодильник - не залезь. Сладкае сапсем забудь. Чай попей ти как нибудь. Если будишь есть лаваш. Больше мне ты не юлдаш. Мясу можешь поглидеть. Тольку глазиком задеть. На ночь пальчик намочи. Подсоли и поперчи. Тииииха к ротик поднеси. Дооолга смачна пасаси. Станиш самммий стройний мать. Будишь всем диет давать. Мнооого деньги получать. Мне немножко посылать.

Ната

🤣🤣🤣

Владимир Лунин

А так спроси детей блокадного Ленинграда...

Александр

Задача не простая но выполнимая, для начала посмотрите что вы едите. Убавьте порции, займитесь спортом. Исключите те продукты которые способствуют ожирению. Быстрых результатов не ждите. Я весил 110, сейчас 95. Еще бы нужно немного убрать жир.

Таяна

Похудеть то слова "худо". Ну от "худо" и вес уйдет. Или все же вы хотите быть в стройной теле и постройнеть? Запрос верно формулируйте, а то как скажете так и поймут и будете "худеть".

Геннадий Митрофанов

Знаю,приходилось сталкиваться с подобным явлением. Убавьте суточный рацион в два раза. Положительный результат гарантирую,проверено на практике.🤗🌹

Ната

Не могу

Геннадий Митрофанов

Хозяин-барин.

Анжела Никулина

Крутить обруч. Много ходить или бегать ро утрам. Не есть после 6 вечера и до 12 ч дня желательно. Рано ложиться, рано вставать. Ну и по больше фруктов.

Ната

Жёсткий режим

Владимир Ефимов

Начните с 36 часового еженедельного голодания на воде. Через месяц - себя не узнаете не только по форме, но и по здоровью.

Ната

Не знаю, смогу ли продержаться на одной воде

Владимир Ефимов

Вы хотите похудеть или только помечтать об этом?

Элла

Говорят, система 8/16 помогает. Когда перый приём пищи утром, последний через 8 часов. 14 часов ничего не есть, только пить.

Ната

Да, хочу такой метод попробовать

Элла

Я уже пробую. Правда, более агрессивно 7/17.

Вячеслав Алёхин

Тратить больше калорий чем поедать, плюс сбалансированное питание и график, есть в одно время понемногу, 4-5 раз в день.

Ната

Это все не так-то просто соблюдать

Вадим Русских

Майя Плисецкая на вопрос, как Вам удается держать форму ответила: "Сижу не жрамши..." Со слов Андрея Вознесенского.

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто следует почаще заниматься любовью. Очень благодарный и оправдывающий себя путь затраты энергии.😅

Чужой

Что значит как, думаете способов похудеть много? Способ похудеть только один - тратить больше чем потреблять.

Семён

Когда идёшь чеканным шагом, здоровой верною стезёй, из всех углов так вкусно пахнет... нельзёй)))

Ната

😒

Ев
Ева

Мама мне сегодня сказала, кто-то там ел только гречку 10 дней, и похудел на 10 кг. Мало верится

Ната

Да, как есть одну гречку 🤷

Ев
Ева

Лично для меня проблема в том, что я её не люблю

Ната

Мне тоже она не нравится

Валерий Герасимов

Запишись в армию, на курс молодого бойца.. Через месяц будешь тонкой, звонкой, прозрачной!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...похудеть от слова худо, худо-бедно, раздай всё что имеешь другим и дело в шляпе..))

Жа
Жанна

😊Мнеб тоже не мешало. Почитала, насчёт секса))) врут, после секса жор нападает))))

Ната

Во-во. Этот советик так себе)))

Сергей Логинов

А какие проблемы ,я вот за время карантина 6 недель, похудел на 11 кг, а жена на 8.

Ната

Я наоборот поправилась(((

Миша Свиридов

не переедать , кушайте ровно столько сколько поместиться в ваши лодошки

Eduard

Фитнес и ограничение в калориях. Одно без другого малоэффективно