Куклукс Кланов. Н В П!!!

За что отвечают головы у Трояна (Змея-Горыныча)?

Ответы · страница 2
Виктор Шумилов

он ими ест

Надя Да

За кланы

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А что-нибудь вразумительное можешь сказать? Или по клавишам тыкаешь от радости, что, наконец-то научилась писать, читать?

Надя Да

Какой вопрос - такой и ответ

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вопрос очень серьёзный и очень важный.

Татьяна Квасюк

троицу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так за что же они отвечают?

Татьяна Квасюк

"магические" числа (цифры) , такие, как 3; 7; 33. Поэтому у Горыныча три головы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А, за что же они отвечают?

Татьяна Квасюк

Змей Горыныч - это персонаж русских народных сказок. А в них, как мы знаем, употребляются, так называемые "магические" числа (цифры) , такие, как 3; 7; 33. Поэтому у Горыныча три головы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Космос" от русского слова "космы". Т.е. от слова "коса" (упорядоченные волосы). Буквальное значение "космоса" - царство Волоса. "Волос" здесь
в значении "нить", "связь". Когда этот бог получил это имя, прясть ещё не умели, и пряжи, ниток, соответственно, никаких ещё не было. А ещё он - Велес, Серый Волк, Змей Горыныч (от "Горний", т.е. Высший, Верховный), Триглав, Троян, Ваал, Баал, Бел, Белис, Влес, Белбог, Кетцалькоатль,
Трисмегист, ... Всё это один и тот же бог. Его именем названы Змиев (он же
Троянов) вал, Троя (Вилиос, Вилуса), ныне греческий город Волос, город Волосово в Ленингадской области, город Велес в Македонии, страны Валахия, Уэльс, Бельгия, и даже весь мир – Вэльт (по-нем.). Один из его главных храмов - Баальбек (по-русски - Волосбог). Изображения Змея Горыныча встречаются в Египте. Его знаки - тройная спираль, спираль, волнистая линия, трёхлучевая «свастика» - чуть не по всему белому свету. Волос создал все законы вселенной (все взаимоСВЯЗИ), т.е. связал все элементы вселенной, упорядочил её. Он бог ПОРЯДКА, гармонии, ЗНАНИЯ, просвещения, СОЗИДАНИЯ (потому и противоборствует ему Перун – бог-крушитель, что извечна и непримирима борьба двух начал - созидания и разрушения). Бог света. "Белый", "блеск", "блик" от "Белос-Велес". Поэтому упорядоченную вселенную и назвали греки космосом, а немцы вэльтом.