Елена Сочинская

Думайте позитивно, направляйте свою внутреннюю энергию на добро, на созидание, рисуйте картину своей жизни яркими красками, плохого в нашей жизни хватает и без наших фантазий. Поэтому не растрачивайте свою внутреннюю энергию на мрачные мысли. Помните, что мысль – материальна, думая о неприятностях, мы постоянно находимся в состоянии беспокойства, страха, мы сами притягиваем к себе плохое. Поменяйте негативные мысли на позитивные, и ваша жизнь изменится к лучшему.

Ответы
Елена Шацкая

А что такое по вашему позитив? И всегда ли важен только бодрый настрой для эволюции сознания? Не разумнее ли принимать себя со всеми энергиями, но помнить, что мы- сотворцы своей судьбы, потому ответственны за свои выборы деяний, намерений и слов и важно устранять невежество духовное и работаь с мировоззрением не по принципу " оставляю лишь то, что меня радует", а то, что меня развивает, потому что я мыслю созидательно. Страх- это сигнал именно отсутствия какого- то знания , потому и он способен двигать нашим развитием. Мрачные мысли - сигнал пересмотра своих взглядов на себя и окружение, оторванность от Целого; неприятности- уроки для повторного обучения. Примем жизнь такой, какая есть, осознаем, что все нам на благо , и в конце концов эти беды приводят к целостной картине достижения основной жизненной миссии, и огорчаться не придется ни от каких потерь ни людских, ни от своих разочарований... Это мое мировоззрение, и жизненная философия.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.

Юрий Солодов

Пессимист идёт по туннелю, и не видит свет впереди. Оптимист видит свет вдалеке и радуется. Реалист видит свет, понимает, что это поезд, и радуется, что вовремя осознал опасность.

Сергей Шибанов

а я пишу стихи и стихи эти очень тяжёлые и грустные, вот так, Елена, не возможно стать блондином раз родился брюнетом. Природу не переборишь, потому что человек слаб................

Слава Ткаченко

В общем то за! Но то, что мысль материальна, ахинея несусветная. 25 лет думаю о том, чтобы наши стали чемпионами мира по футболу. И близко не лежало.

Lolita Klimova (Kabirova)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕВОГА .ЖЕ СПАТЬ НЕ МОГУДА ПО СОВЕТУЙТЕ....

Александр Юрьевич Николаев

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Сергей Соломонов

Оптимизм дело хорошее,но к жизни надо подходить реалистично,на сколько это возможно!

Бальзак Критик

Я всегда думаю негативно, но абсолютно спокоен. Зачем напрягаться, если все умрем?

Вера Закамская

Вообшем-то я очень позитивный человек, люблю жизнь и людей,которые меня окружают.

Дмитрич

не знаю, как для вас, а для меня - мученье: - выслушивать , опять,... - нравоученье

Юрий Георгиевич Цовьянов

Всегда затруднялся ответить, когда не спрашивают... Пожалуй так - многобуков.

Ольга Сукачева

Спасибо огромное, как кстати ваши слова, в нужную минуту. Спасибо Елена вам!

Нина Кафтанникова

да уже на зубах..... это- но откуда же другое.. они-то не слышали .. что ли...

Инна

😄 😛 👍 Спасибо за совет! Он просто замечательный! Буду стараться!

Татьяна Корюкина

спасибо за совет,я и так в курсе.....но увы пока вижу только негатив....

Алёна

Как нудноооооо )))))))))))))))) а просто радоваться жизни можно? ))))))))))))))))

Оксана Еременко

Спасибо за совет!Но в моей жизни и мыслях все здорово и прекрасно!

Юрий Пикулин

А иногда ничегошеньки не выходит,и тогда негатив сам приходит.

Елена

все хорошие.Крагом политика добра.Откуда тогда столько дерьма