Wladimir Wladimir

Больше вреда для человечества от проституток, или от изготовителей хаймарсов-искандеров?

Ответы
Раиса Бобкова

От проституток на хаймарсах и искандерах

Раиса Бобкова

Это в Вашем вопросе первоначально прозвучало, видео не открывается...

Wladimir Wladimir

в вопросе - хаймарсы отдельно, проститутки отдельно.
Видео полно

Раиса Бобкова

Уж и пошутить нельзя?

Wladimir Wladimir

Шутка у Вас меткая получилась.
Вред от проституток, как бы мало заметен.
А вот снаряды-ракеты превращают целые города в руины, миллионы живых людей в покойников... этот вред тяжело не замечать.
Потому и вопрос... из 101 человека не прошел мимо только один

Раиса Бобкова

Это я)))