Елена Соляник

Кто твой любимый человек?

Ответы
Фиона

нет,люди какие-то странные,почему я должна докладывать всей сети все свои пристрастия и антипатии,и что приставать,кому надо знать,я надеюсь он знает, и отстаньте от меня

Amina Oliza

Мама. Папа. Бабушка. Дедушка. Сестра. Брат. Их маленькие дети (хотя я не люблю детей). И друг из другого города, с которым я не могу увидеться.

Nina Gunderina

Очень жаль, но на данный момент нет у меня любимого человека, не считая конечно близких родственников

Скалазубова Татьяна

У меня их два - мой муж и знакомая девочка - мое солнышко - источник позитива в моей жизни...

..
.максим. .паршин.

уточните вопрос ... мне имя сказать или пол или национальность? как на него отвечать то ?))

****** Светлячок

скорее - человеки... сын, дочь, муж... и покойные родители, конечно (Царство им Небесное)

Эмилия Бибилашвили

Разве только один? Перечислять имена не имеет смысла, они вам ничего не скажут)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

"...торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет напоказ..."

Наталья Панова

Ни словом сказать,ни пером описать.Это мой человек во всех отношениях.

Irin Aleinik

имя не скажу, могу только сказать, что он походу даже не догадывается((

Liza Nikova

у меня нет одного потому что моя семья состоит из дохерища человек

Елена Микова

мои любимые внучатки у меня их двое это моя драгоценность в жизни

Aisana Manatbekova

Во первых мама,потом семья,дальше парни.потом друзья и сестры

Марина Ковалева

мама, папа и дочь, и мой любимый зверь французский бульдог Яша

Кристина Рей

а вас это калышит? главное что любимый а все отальное не важно

Настенька Гриценко

Его словами не описать,надо узнать лично чтобы все понять

Akan Nurtayev

Пророк Мухаммед, да благославит его Аллах и приветствует

Наташа

глупый вопрос для меня конечно муж и сын и дочь и внучата

Joker Jr.

наверное единственная любимая женщина на земле - Мама)

Галина Борисова

Мужчина... Самый лучший, самый достойный, серебряный...