Анет А

как быть а ведь хочется чтобы был любимый человек понимал во всём, но дети то у меня от другого надоело стремиться к меч

Марина Петракова

а дети -то тут причём???

Максим Листов

найдется твой мужчина! Полюбит тебя и твоих детишек! А те кто тут напишет, что женщину с детьми никогда не возьмет, те... .
Удачи тебе 🙂

Иван Иванов

А что же детей от первого попавшегося заводила?

Olga Baranowa

Дети вырастут, вопрос в том кто останется с тобой. подумай о себе

Наталия Козлова

Вам нужен именно мужчина, а не отец ваших детей. Он может стать другом например. Как только будете показывать свою самостоятельность, что вы молодец и все дела, мужчины поймут, что вы именно женщина, а не мать скольких-то детей, ищущая мужа и отца по-совместительству. И тот факт, что, мол, любит вас, значит должен полюбить ваших детей - фигня на постном масле.